А суд идёт, идёт, идёт...

Jan 19, 2021 23:03



Сегодня ещё раз убедилась в том, , что "наш суд - самый лучший суд в мире"  с советских времён, а судьи, благодаря таким замечательным зарплатам, работают, не пркладая рук. И не стоит дёргаться. Чего дёргаться, когда против лома нет приёма? Надо ждать!

Дело наше (https://iriki.livejournal.com/434245.html?page=2), разбиралось сегодня судом в четвёртый раз, но  до логического конца его так и не довели,  отложив опять на месяц.


В четвёртый раз (!) ответчик не может предоставить ни одного доказательства своей невиновности, а судья до сих пор не удосужилась получить пару бумажек (оригиналы протоколов) из полиции, где по нашему заявлению проводили  почерковедческую экспертизу (были подделаны подписи жителей), и это было в сентябре 2019 года...

Понятно, что пандемия внесла свои коррективы в работу всего и вся, но тут видна  явная волокита. Ждём(с) и надеемся, что 19
февраля будет конец этой тяжбе.

P.S. Полтора года в общей сложности продолжается борьба за дело правое: взыскание с бывшего председателя нашего дома присвоенных незаконно 280 тысяч рублей.
Очень сложно принять такой долгий путь к справедливости, если у тебя нет опыта хождения по мукам по судам...

Лытдыбр, Страна моя

Previous post Next post
Up