а можно просто пойти в душ

Mar 25, 2019 16:08


Ситуация.

Я просыпаюсь и чувствую себя буквально в аду, потому что у меня дикие отходняки от алкоголя накануне. Единственная разница - мне слишком холодно, а не жарко.

Меня натурально знобит, потряхивает, я смотрю на эти мурашки с кулак и осознаю, что мне, действительно, очень плохо. Мурашки на худом теле выглядят достаточно эстетично, и я думаю их сфотографировать. Меня откровенно колбасит, а я решила фотографироваться и страдать дальше от этого жуткого холода и коликов изнутри.

Проходит минуты три, и я понимаю, что я дура полная вот так вот страдать, да еще и пытаться запечатлеть свое убитое состояние, и просто пошла в ванную под горячий душ.

Вот в жизни так же, наверное. Можно убиваться, калечиться и пытаться это все преподнести кому-то, а можно просто в душ сходить.

о себе, разоблачение собственных глупостей

Previous post Next post
Up