Кто бы мог подумать, что в 21-м с окончанием 2020 жесткач и напряг не закончится вовсе, а какбы даже и наоборот? Скажите пжлста, - ка-а- каяя неожиданность!)) Всё оказалось еще более суровее, чем.
Сегодня- ПЕРВЫЕ выходные с начала года, когда могу просто полежать на диване, и поплевать в потолок. Чем я с полным правом и удовольствием не преминула воспользоваться. Проведовала все свои заброшенный соцсети. Там везде- болото стоячее, кто бы мог подумать, что выпаду так надолго. Вопщем, где могла- поздоровкалась, как могла - реабилитироалась и отдала долги, покуражилась и фсёвотэтовотакое!)) Остался один незакрытый гештальт - #наулицезима.
Это фиаско, братан!)) С этим уже не справиться, и не на никаком горбу не вывезти. При любом энтузиазьме - чисто "временной" капкан, не выпрыгнешь! Остался один последний день зимы. Обещала себе- 30 зимних хабаровских записей!!! Вроде ж чо такого- обещала себе, не кому то другому?!! Но крючочек внутри себя сидит такой и покусывает...- я ж пожизни такой обещалкин, который всегда выполнялкин!!! А тут - такой пердимонокль!
Это фиаско, братан!)) Карочь, - достала и разобрала сегодня все свои зимние архивы... Ну, 30 не з0, но сколько- нибудь то записей можно успеть таки. А пока- немного зимнего Хабаровск сегодня. Вид с левого берега. Я знаю, ты помнишь и любишь! )
[прикинь...]в ответ на коммент yjdfzgjgsnrf - Привет, Ириска! Где пропадаешь? прикинь, - каких там с правого боку этажерек стремных наворотили, при тебе таких не было. всю композицию испортили, горе-архитекторы!