Дорогие друзья, уже через два дня я не смогу выходить на связь. Дальнему Востоку кирдык

Mar 14, 2019 21:08

Прастите-  ежели что...Как то вот так...
Свидемся ли?..
Почти весь Дальний Восток затопит через два дня


[По мнению экспертов, предвестником тому может служить мощное...]Уфологи заявили о том, что уже 15 марта весь Дальний Восток затопит "вышедшее из берегов" Охотское море. По мнению экспертов, предвестником тому может служить мощное землетрясение недалеко от Петропавловска-Камчатского и ураганы, "накрывшие после этого Европу и Россию".

По мнению уфологов, виновницей землетрясения на Камчатке и грядущего затопления всего Дальнего Востока является планета Нибиру. Планете Х нужно всего несколько дней, чтобы стихийные бедствия начали разрушать наш материк сообща, с востока, утверждают уфологи.
По данным специалистов, официально озвученные данные по землетрясению на Камчатке якобы магнитудой 4,9 баллов - приуменьшены, чтобы не вызывать панику у жителей Дальнего Востока. Мощные подземные толчки могут стать причиной повышения уровня воды в Охотском море, которое начнет заливать сначала ближайшие населенные пункты, а затем распространится и на отдаленные территории, пишет vistanews.ru.

Планета Нибиру имеет цель уничтожить Землю, отмечают уфологи, утверждая, что человечеству от конца света никуда не деться - впереди "Судный день".
ССЫЛКА
* * * * * * * * *

Обратный отсчет пошол!!!
Это не я,...- это "специалисты" утверждают бггг))) Но на всякий случай, - простите, коли чо... А я вас всех уже простила))

ДальнийВосток, охтыж!, Дальний Восток, Ха!, очевидное-невероятное, Хабаровск

Previous post Next post
Up