Шумеры били "Вагнера" еще до того, как это стало мейнстримом

Apr 25, 2018 01:40

ВСУ разгромили российскую ЧВК "Вагнер"  раньше, чем это сделала американская авиация в Сирии

Должны быть у нации герои,- их не может не быть... Но если  их нет, - они просто должны будут появиться. Как кролик из шляпы.

Ето просто пестня какаято!!!

Весна 2018 года. По всей очевидности, неполживая украинская журналистика получает спецзаказ на материал для приподнятия совсем уже опавшего духа нации.
В духе "Расследования дела Скрипалей", или "Кто взорвал Боинг"
Сказано- сделано. И вот уже по миру разносится радостный победный клич о победе киборгов  в Дебальцево над Вагнером!!! Да!!! Тем самым!!!
Да!! Тогда ещё-  2015 году!!! А чо молчали то столько времени??? А - вот!!!
Видать руки всё не доходили поведать миру о "Подвиге, героев, которыми народ должен гордиться"
Но теперь то вот- дошли!

Три месяца (3 месяца!!) мастерились "уникальные свидетельства очевидцев события, ранее никогда не публиковавшиеся фото с места боя, сгоревшие танки, документы и могилы "вагнеровцев"
Три месяца  на "Цензор.Нет" рисовались "оригинальные карты боя" киборгов с отборной  военной элитой русских

И -вуаля!!!!-  Укроинские  киборги смогли побеждить самого Вагнера! Ещё в 2015 году!  Правда, в 15 году они про него и слышать не слихивали!
Но это- тогда! А сегодня-  кто ж про них не знает! А значит, - и укры тут тоже при чОм!
Осталось-  перевести на английский язык  по просьбе" НАТОвских  друзей"  И очередной том  Саги о Скрипалях "Современной военной  истории Украины"  можно наконец то  запускать в свет

Подвиг, о котором должен знать каждый,... герои, которыми народ должен гордиться
Когда героической истории нет,-  её следует нарисовать. На "Цензор.Нет"

[Похоже, нас ждет цикл офигильных историй!.]





Журналист Юрий Бутусов впервые рассказал, как танковое подразделение ВСУ при поддержке пехоты в январе 2015 года под Дебальцево разгромило элитный отряд российских наемников под командованием полковника ГРУ ВС РФ Дмитрия Уткина, известного сейчас на весь мир как Частная военная компания "Вагнер".
Об этом журналист написал на собственной странице в социальной сети, сообщив подробности подвига бойцов ВСУ, которым украинскому народу можно по-настоящему гордиться. "Они разгромили российскую ЧВК "Вагнер" под Дебальцево раньше, чем это сделала американская авиация в Сирии.

Подвиг, о котором должен знать каждый, герои, которыми народ должен гордиться", - написал он. Бутусов анонсировал появление большого материала о сражении, ставшем одним из самых ярких примеров профессиональных действий украинских воинов в ходе борьбы с Россией на Донбассе.

Зимой 2015 года два танковых экипажа 92-й механизированной бригады ВСУ при поддержке пехоты нанесли разгромное поражение элитному отряду российских военных ЧВК Вагнера, которая была составлена из отборных и самых опытных солдат российской армии. Россияне попытались прорвать оборону украинской армии под Дебальцево, значительно превосходя украинцев в численности, однако штурм закончился провалом РФ. Именно тогда "Вагнер" впервые в истории был разгромлен в открытом бою. Бутусов сообщил, что в анонсированном материале будут ранее н
е опубликованные видео впечатляющей победы украинской армии под Дебальцево.



источник

* * * * * * * * * * * *Похоже, нас ждет цикл офигильных историй!.. Не переключайте каналы!



404, Украина

Previous post Next post
Up