Менее приоритетные, чем другие.

Jan 10, 2018 23:07

До сих пор одной из самых уязвимых и пораженных в правах групп в США был гетеросексуальный белый мужчина, который лишён любой защиты перед натиском гендерно-нейтральной действительности
Теперь - к ним присоединили девочек-учениц.


источник

[В известной британской школе запретили называть учениц девочками]В известной британской школе запретили называть учениц девочками
Как отметила директор учебного заведения, идентификация с определённым полом может сильно оскорбить трансгендеров.
Администрация известной британской государственной школы, расположенной в Манчестере, сбила с толку родителей, сообщив им, что сотрудники начинают использовать "гендерно-нейтральный язык" при разговоре с детьми или о них. Об этом сообщает Daily Mail.

Как отмечается, девочек будут называть просто учениками. Директор Стефани Джилл направила родителям воспитанниц письмо, где отметила, что такая мера стала ответом на вызовы, с которыми сталкиваются учащиеся, которые ставят под вопрос свою гендерную идентичность.

- Сотрудники приняли эти изменения и прилагают все усилия для реализации этой новой политики. Для многих транссексуалов идентификация с "девочкой" может быть очень обидной, - отметила директор.

Некоторые родители изначально решили, что руководство школы решило таким образом пошутить. Однако вскоре выяснилось, что всё на полном серьёзе.

- Это нелепо. Мы живём во времена, когда мы должны уважать взгляды людей, и, если у кого-то есть проблемы, связанные с гендером и сексуальностью, мы должны это понимать. Но девочек нужно называть девочками, - резюмировали местные жители.



В известной британской школе запретили называть учениц девочками: https://t.co/4CiJPffhbu pic.twitter.com/osjIJDS4Q8
- Life | Новости (@lifenews_ru) 10 января 2018 г.

[Кстате...]
Высказывание Мэнни Пакьяо об однополых браках, из-за которого Nike разорвали с ним контракт pic.twitter.com/QbcWXJyNUp
- Актуальная Политика (@Current_policy) 9 января 2018 г.



#астановитеЯсойду, общество, очевидное-невероятное

Previous post Next post
Up