Владивосток разъезжает на роскошных тачках и обжираецо в ресторанах, - недоумевает Запад...

Jan 05, 2018 02:52

Как так?... Стоять- бояться!... А как же санкции?

«Тихоокеанский мегаполис» ,- к удивлению американцев,  в декабре полон китайских туристов, рестораны забиты до отказа, на дорогах роскошные автомобили. К северу от города виднеются строящиеся заводы, а в порту толпятся торговые суда, которые непрерывно «ходят туда-сюда». Чего-то Запад не подрасчитал...

***
Санкции Запада никак не влияют на этот «холодный регион» России,- пишет журналист National Interest.



В статье для журнала National interest, посвященной Северной Корее, автор Лайл Голдштейн обращает внимание на то, что Россия активно сотрудничает со своими восточноазиатскими соседями. И это видно по тому, как развивается расположенный за тысячи километров от Кремля «холодный регион» РФ - Приморье.

Голдштейн с удивлением отмечает, что Приморский край от санкций не страдает. Автор пишет, что «тихоокеанский мегаполис»  в декабре полон китайских туристов, рестораны забиты до отказа, на дорогах роскошные автомобили. К северу от города виднеются строящиеся заводы, а в порту толпятся торговые суда, которые непрерывно «ходят туда-сюда».

Такая картина, считает автор, говорит не только о «развороте России на восток», но и о том, что ее соседи Южная Корея и особенно Япония не стали вводить жестких санкций против РФ. Автор вспоминает, что недавно Владимир Путин встречался с премьер-министром Японии Синдзо Абе и президентом Южной Кореи Мун Чже Ином, и замечает, что по всей видимости, значение этих контактов Западом было недооценено.

[источник]
Кафе переполнены туристами, на дорогах роскошные авто: Владивосток поразил американского журналиста:https://t.co/Npwfclc248 pic.twitter.com/rTggDGUvqz
- Телеканал "Звезда" (@zvezdanews) 3 января 2018 г.



Владивосток, Россия, санкции

Previous post Next post
Up