В письменном виде, через нотариуса!...- или почему вымерли мамонты?..

Dec 21, 2017 23:56

Закон согласия на интим принимают в Швеции

В Швеции мужчин обязали получать однозначное согласие на секс


Парламент Швеции одобрил законопроект, согласно которому мужчина обязан получать однозначное согласие женщины перед сексуальным актом, в противном случае он может быть обвинен в изнасиловании даже при сексе по обоюдному согласию. Об этом сообщает Russian World News со ссылкой на FOCUS.
[Spoiler (click to open)]Парламент Швеции одобрил законопроект, согласно которому мужчина обязан получать однозначное согласие женщины перед сексуальным актом, в противном случае он может быть обвинен в изнасиловании даже при сексе по обоюдному согласию. Об этом сообщает Russian World News со ссылкой на FOCUS.

Закон должен вступить в силу в июле 2018 года. Таким образом шведское правительство отреагировало на общественные дебаты о сексизме и сексуальном насилии, разгоревшиеся в связи со скандалами, связанными с домогательствами в США и других странах.

Сеть взорвалась шквалом комментариев.
Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...




А вот ещё



[Про игры с рейтингом 17+]
Авторы For Honor изменили анимацию добивания, в которой поверженный враг перед смертью случайно трогал грудь Валькирии, за что та его пинала в пах и убивала. Называлась эта анимация «Не трогать» и была добавлена в игру в ноябре, но почти сразу же пропала. Теперь стало известно, что разработчики решили ее изменить и вернуть: сейчас падающий на колени враг кладет руки не на грудь, а на щит девушки.

В Ubisoft пояснили, что жест попал в игру по ошибке, и его почти сразу же решили поправить. В будущем создатели For Honor пообещали внимательнее следить за контентом и не добавлять такие спорные моменты.

Многие игроки решение издателя не оценили и начали требовать вернуть анимацию. «Вы можете подвесить Валькирию в воздухе и сломать ее чертову шею. Можете уронить ее на землю и оторвать ей руку. Можете раздавить ее голову, как арбуз. Но если кто-то случайно схватил ее за сиськи, а затем пострадал за это - ну уж нет, такое, видимо, слишком ужасно для игры с рейтингом 17+», - пожаловался один из пользователей.

Выживем ли?..
Не растеряют ли мущщины природой данные навыки из-за канцелярских волокит?

Нихрена себе прелюдия!!!
- Дуняша (@1958TatianaDuna) 21 декабря 2017 г.

охтыж!, недалёкое будущее, йумор, очевидное-невероятное

Previous post Next post
Up