А что это глава Римской католической церкви не ездит не осляти или в телеге?
http://www.cardriver.ru/folks/22832 Министерству обороны стало известно, что компания Audi готова продать автомобиль, цена которого в новом состоянии превышает 4 млн шекелей (более 1 млн долларов), по
(
Read more... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Я вам приведу дословное её высказывание: "за Папу пасть порву".
Спросить её я ни о чем не могу, т.к. была названа ею "ёбнутой" и забанена после невиннейшей реплики в её ЖЖ.
Но поскольку некоторые места её пребывания известны, я верю, что когда-нибудь встречусь с бакусей, вот тогда обязательно оболью её вином, как она облила журналиста Соколова за какие-то его высказывания.
Вот интересно, простит меня христианка Бакушинская за такую мелочь, как вы думаете? денег на химчистку головы я ей готова дать, нет проблем.
Reply
Reply
Облить вином - не убить, не покалечить ведь, правильно? Так, шутка.)))
Reply
Reply
Интересно, вы получите "ёбнутого" или "идите на хуй" - мне даже интересно, что мадам выберет в качестве определения вашей личности.
Давайте произведём эксперимент? Ну что вам стОит?)))
Reply
Кстати забавно, что цена автомобиля в вашем сообщении указана в шейкелях. Евреи подбрасывают христианам яблоко раздора.
Reply
Шекели там потому, что какой-то израильский чин хотел купить этот автомобиль, да в цене не сошёлся. Скопировала с шекелями, так смешнее.)))
Reply
Reply
Вот, например, мусульмане, коих в стране очень много, их праздники и их религиозное руководство мне совершенно не мешают жить так, как я хочу.
А что раз в сколько-то лет какой-то мусульманский псих что-то публично говорит или даже делает - так от этого никуда не денешься, психов становится всё больше, как мне кажется. Раньше их лечили, а сейчас у них полная свобода. А мало кто из психов осознает себя психом, это общеизвестный факт.
Reply
Reply
Reply
+++ну так правильно делает гос-во, если поддерживает в реконструкции храмов и монастырей РПЦ. Иначе зачем иностранец поедет смотреть Золотое Кольцо+++ Здесь есть одно лишнее слово - РПЦ :) Чтобы иностранцы ездили смотреть золотое кольцо, храмы совсем не надо отдавать РПЦ. Надо развивать туристскую инфраструктуру, сервис.
Про реакцию интуристов мне рассказывать не надо - мои родители работали гидами в Интуристе. ХХС - это воплощенное убожество. Даже если он кого-то приводит в восторг.
Reply
Leave a comment