Увага! Хакери зламали доступ до документації, яка буде ухвалюватись на самiтi СНД.

May 30, 2013 21:33

Оригинал взят у don_katalan в Увага! Хакери зламали доступ до документації, яка буде ухвалюватись на самiтi СНД.
Originally posted by dipcourier at Увага! Хакери зламали доступ до документації, яка буде ухвалюватись на самiтi СНД.



Увага! Хакери зламали доступ до документації, яка буде ухвалюватись на самiтi СНД. В документах йдеться про намiри глав-держав СНД спiльно обороняти й охороняти нашi кордони (спiльно !!!). Янукович фактично злив Україну Росії. Секретнi документи виконкому СНД можна почитати за цим посиланням:
http://imgur.com/a/qW4LB#0
__________________________________
Rostyslav Demchuk @EUROATLANTICUS
Spalldous @Spalldous Хакеры в протест нынешней власти взломали Исполком СНГ и слили файлы по саммиту 31мая в сеть
http://pastebin.com/ruBwqZ0m
__________________________________

Приветствуем Вас свободные человеки!

В этот день накануне саммита СНГ в Минске 31-го мая сего года - мы свободные хакеры и просто компьютерные ентузиасты решили сказать нет!
БАНДЕ и тварям из правительства Украины - все секреты этого саммита мы предоставляем ВАМ - ЛЮДИ для ознакомления
Пошлите НА ЙУХ Банду и начните себя уважать! Скажем нет таможенному союзу - МЫ СВОБОДНЫЕ Украинцы мы говорим на разных языках нас много, но мы ХОТИМ жить в стране где чтят ЗАКОН и Уважают ЛЮДЕЙ.
Это первый наш релиз - на очереди релизы по коррумпированым судьям и чиновникам stay tuned!
Здесь представлены образцы документов которые в основном архиве для ознакомления:
http://imgur.com/a/qW4LB#0

Здесь сам архив докементов:
https://anonfiles.com/file/e783993ce487b520296721023a113bce

Слушай сюда банда недочеловеков  и прочих инфиделов это только НАЧАЛО! Мы вернемся очень скоро!
Следите за нами через твиттеры: Rostyslav Demchuk @EUROATLANTICUS и  Spalldous @Spalldous
Previous post Next post
Up