Выставка спортивных наград на станции метро Воробьёвы горы

Nov 23, 2012 23:25

Пятница - хороший день)) Короткий рабочий хороший день.
Срулив в 17.00 с работы, я решила хоть одну пятницу не прогуливать английский и стойко дождаться 19.00 до начала занятий. Взяла фотик и поехала на станцию метро Воробьёвы горы, где сейчас проходит оч.интересная выставка спортивных наград, завоёванных российскими спортсменами за очень много лет)) Были награды от начала 20го века до наших дней. Выставка организована совместно с Музеем физической культуры и спорта.
Прибыв на "Воробьёвы горы", у меня случился так знакомый мне позыв прогулять английский - я практически уже позвонила Андрею Медникову, чтобы в очередной раз заглянуть к нему в гости на чай)))) Эх, но совесть взяла верх(( Запланировала идти на англ - наверное, надо идти) (что я и сделала потом)
Убрала телефон подальше и начала фоткать. Стеллажи двигаются по кругу, поэтому многие фотки нечёткие.. Всем советую доехать до Воробьёвых гор (в центре зала метро выставка) - спортивные награды очень мотивируют к тренировкам!))



















 















Всем хороших выходных! :)) У кого какие планы на них?)
Previous post Next post
Up