Никого не жалко, никого....

Nov 26, 2022 18:56

Ой, вой какой стоит на болотах, сменили методички и во главе со своей трупоедкой белоникой рыдают как же так, без электричества оставили лучших людей мира. И операции-то героически при генераторах проводят, и детки-то в темноте и холоде сидят, и какие же жестокие все вокруг, прям орки ж кровавые.
Слышьте, эмпатичные вы наши, вы ж так радовались когда мы в Крыму по милости ваших террористов остались без света и воды, пиво выпускали тематическое, глумились, а потом бесились когда там все довольно бвстро наладилось и справились. Про ваш глумежь над дончанами, которые по сию пору так живут, даже уже не говорю, вы по сию пору каждой смерти радуетесь.
Ну так вот, у вас и ваших родственников теперь просто есть возможность жить так же. С холодом, с электричеством по часам, с водой из бутылок, со стрекотом генераторов и поиском горючего для них, с вайфаем там, где ловит. Бумеранги, запущенные вами, к вам и вернулись.
Смешно когда ноют что воооот теперь все нас ненавидят. До пофигу так-то, вся ваша ненависть - ваша проблема, она вас жрет изнутри, вам с ней и жить, пока она позволит.
Особо мерзко выглядит курятник кулинарно-кондитерский, феерические лицемерки с пирожками и тортиками.

Мое искреннее сочувствие  моим очень-очень малочисленным френдам в уме, оставшимся в этой заднице. Сил вам, дорогие мои, и здоровья во всех смыслах.

достали, разное, про жизнь

Previous post Next post
Up