Уже через несколько часов в Москве начнется одна из самых интереснейших акций года! Этим вечером и ночью жители столицы смогут БЕСПЛАТНО посетить музеи! Отличная возможность прогуляться по ночному городу и побывать в местах, до которых обычно не доходят руки-ноги в виду отсутствия денег и времени. Итак, полный список музеев-участников акции можно посмотреть тут и выбрать для себя подходящий (а можно и не один, - насколько хватит энергии и времени))
www.aif.ru/culture/article/43027 Ассортимент самый разнообразный - от традиционных Третьяковки и Дарвиновского до музея советских игровых автоматов и выставки, простите, фалотерапии (да-да, именно то, о чем вы подумали, и такое бывает).
На самом деле "ночь" - это громко сказано, большинство музеев работает с 18 до 24, лишь только некоторые до 2-3 ночи. Так что принять участие в акции смогут и люди, которым неповезло работать в воскресение. А программы и выставки в музеях действительно очень интересные! В эту ночь проходят театральные представления и концерты, разнообразные перформансы.
Зовите на ночное культгуляние друзей!
Пошла заряжать фотик)
(ночная Москва - фото с какого-то сайта)