Ниче себе меня замкнуло. Я хотела спросить, а где же ты живешь. что так поздно) Я вот когда переехала, первый раз ощутила всю прелесть именно "прямых" трансляций и вообще московского времени. Но первые пару недель было жутко и бесило.
Ой, я только сейчас поняла, что ты вообще не жаловалась на здоровье после родов и вообще. Все так гладко? Или просто не любишь? З.Ы: Я такая старушка, постоянно чот-то болит и люблю поныть ( хотя при этом с температурой 39 выходила на работу)
знаешь, всем желаю так рожать, как я) что с гуся вода) раз-два и отстрелялась, без разрывов и проблем. на 10й день влезла в свои джинсы. Только громадная грудь выдает, что родила) А вот детям от таких быстрых родов не очень хорошо
Comments 14
Пожелаем нашим победы!)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Я вот когда переехала, первый раз ощутила всю прелесть именно "прямых" трансляций и вообще московского времени. Но первые пару недель было жутко и бесило.
Reply
Reply
Божешьмой, это в марте будет уже 4 года. как я родные края покинула( А все тамошняя, морская *ушла плакать*
Reply
береги себя!
Reply
З.Ы: Я такая старушка, постоянно чот-то болит и люблю поныть ( хотя при этом с температурой 39 выходила на работу)
Reply
А вот детям от таких быстрых родов не очень хорошо
Reply
Reply
Leave a comment