Вчера забрал в Менделеевском райсуде Кассационное представление прокуратуры на Постановление Менделеевского райсуда о моем условно-досрочном освобождении: ( Кассационное Представление )
А что, действительно у прокуратуры больше нет других дел? Если в прокуратуру были направлены какие-либо заявления по факту нарушений в той же колонии - по-всем уже были проведены проверки?
А журналисты в Менделевском районе есть? Может они еще что-то знают, да сказать не могут?
в том-то и дело, что некому ТАМ меня стимулировать. Да и система координат у нас разная. Для них правопослушное поведение - это слушание (безоговорочное)тех, у кого больше прав.
Ощущение такое, что "правопослушное поведение" может быть оценено только по поведению в заключении. К тому же оценивается только администрацией ГУИНа, а общество тут вообще не при чем.
Comments 33
Я не юрист, не подскажете что это за путь, куда он ведет и что он должен исправить?
Reply
Reply
Если в прокуратуру были направлены какие-либо заявления по факту нарушений в той же колонии - по-всем уже были проведены проверки?
А журналисты в Менделевском районе есть? Может они еще что-то знают, да сказать не могут?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
К тому же оценивается только администрацией ГУИНа, а общество тут вообще не при чем.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment