Медведев переживает за Зеленского?

Nov 24, 2023 11:01

Несколько дней не заглядывал в Telegram-канал блогера-миллионника Дмитрия Медведев, трудоустроенного зампредом Совбеза России. А тут заглянул и очень удивился. Медведев, оказывается, тоже прочитал интервью президента Украины Владимира Зеленского изданию The Sun. То самое, про которое пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков поговорил с сотрудником ВГТРК Павлом Зарубиным.

В отличие от Пескова с Зарубиным, говоривших о покушениях на президента России, Медведев обратил внимание на слова о покушениях на президента Украины.




Дословно:

«Господи, какое же убожество это бандеровское чучело. Бородатое недоразумение в зелёном, отвечая на вопрос британского таблоида The Sun о количестве неких «покушений», хрипловатым голоском, мотая своей нелепой головкой, пробормотало: not less … five-six. Ну даже для The Sun выглядит как цирк с конями. Впрочем, этого деятеля серьёзно там уже и не воспринимают.

Правда, вся эта дешёвая бравада навевает и одну вполне очевидную мысль: при таких мощных «пророчествах» вряд ли у этого дурачка есть шансы дожить до старости. Мысли ведь иногда материальны…»



отсюда

Не понял! Последние строчки текста Медведева про то, что Зеленский может не дожить до старости, это что? Предупреждение? Угроза? Или Медведев переживает за Зеленского, но отсайдинговал свои переживания ругательствами?

СМИ, Украина, Медведев, Зеленский

Previous post Next post
Up