Кого уважают в НАТО?

Jun 05, 2023 11:01

Чуть ли не главной новостью на лентах ТАСС, РИА «Новости», «Российской газеты» и пр,пр,пр. сегодня утром стало сообщение о том, что какой-то бывший НАТОвский клерк по имени Скотт Риттер на каком-то подкасте под названием US tour of duty заявил, что в НАТО ненавидят и не уважают Зеленского.



ТАСС, к примеру, цитирует экс-натовца:  «"Зеленский, они (НАТО - прим. ТАСС) тебя ненавидят. Знаешь почему? Потому что они ведут твой народ на убой. Ты им не нравишься. Они тебя не уважают. Они тебя используют", - заявил Риттер. И добавил, что «украинский лидер "живет в вымышленном мире", питая несбыточные иллюзии по поводу вступления в альянс. "Неужели он не понимает, что Украина никогда не будет членом НАТО? Никогда", - подчеркнул он...» (отсюда).

ТАСС, РИА «Новости», «Российской газеты» и пр,пр,пр., похоже, что-то недоговаривают, скрывают от народонаселения России всю правду о настроениях в НАТО. Этот Скотт Риттер, рассказав о том, кого в НАТО ненавидят и не уважают, не мог промолчать о том, кого в НАТО уважают и боготворят. Подозреваю, что бывший сотрудник НАТО рассказал, что в НАТО ценят и уважают президента России Владимира Путина, считают его величайшим стратегом и полководцем современности.

Если не Путина, кого еще могут уважать в НАТО? Не Ким Чен Ын же им уважать?

На архивном снимке 2021 года: Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг и президент Украины Владимир Зеленский, фотография отсюда.

Украина, НАТО, Зеленский

Previous post Next post
Up