Кто бы мог подумать, что
первая забастовка рабочих после начала спецоперации на Украине, пройдет в моем родном Татарстане.
Справедливости ради, забастовку устроили не россияне, а граждане Турции, работающие в международной турецкой строительной компании «Гемонт».
Click to view
Рабочие возмутились, что зарплату им выплатили по старому курсу рубля к доллару
(
Read more... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Вот же страна бездельников, воров, жуликов.
Уверен стройке конец, даже заключенных нет смысла пригонять, в нынешних условиях на достройку и комплектацию завода импортным оборудованием просто не будет денег(валюты) фантики рублей в расчет не берём.
Reply
Reply
Конечно смогут. Турки как рабочие наших не лучше, видел и их сварщиков и монтажников - хороший 4 разряд, не более. Вообще всю эту тему с турецкими строителями ИМХО нужно на предмет откатов с помощью ФАС и прокуратуры проверять. Они по Нижнекамску уже несколько лет королями ходят, получая з/п в долларах, только таксисты и проститутки местные довольны. А в нынешних условиях следует пересматривать условия контракта. Заключение о форс-мажоре ТПП выдаст.
Reply
Reply
Leave a comment