Меня удивило обнаружение плесени в "замке"? Поскольку я по жизни пошатался много где, то с точки зрения банальной эрудиции, не могу представить, как плесень появилась в этом, интересующем все мировое сообщество строении. Плесени нужен корм - органика и влага, но как на кирпичах и бетоне она может развиваться, для меня это вопрос. Учитывая долгострой, конечно можно предположить, что окружающая природа, наносила листву, на незаконченную пустошовную штробу, или кладку и в отверстия плит перекрытий, и т.д, и т.п. что впоследствии вызывало разложение и условия питания для плесени. Или второй вариант, как было с американским посольством, когда Горбач сдал прослушку установленную строителями. Ну и третий вариант и четвертый варианты, это когда органику вносят намеренно. И жить там не возможно десятилетиями. А при сотнях работников на стройке это не контролируемо
( ... )
Мне кажется, в строениях на берегу, при неправильной гидроизоляции, появление плесени неизбежно, безо всякого злого умысла. Спасают вторые этажи, но не полностью. Тепло и влажно.
Дело идет о стройке, которую курируют многоуровне! Если сравнить с жильем коренных жителей, живших без электричества и газа и БЕЗ ПЛЕСЕНИ. Короче нагадили в кладку, вот и плесень. Дня два тому, тоже ищу, где воняет?- Объедки которые оставили рабочие. Достали меня эти новогодние каникулы. Сам работал и 31-го и 1-го и все остальные. Плесень это результат безалаберщины в работе! И воровства Скорее всего украли септики. Стройка, это вам не ФУНТ ИЗЮМА!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment