Тупейшая балаболка Акрива опять забормотала, надеется словить какую-нить живность. На ловца ведь, говорят, и зверь бежит.
Какой пассаж(!):
"К этому времени мы уже насмотрелись различных видов демонических разводок и видели не одну интерпретацию их световых эффектов, поэтому мы спокойны как никогда, ибо посторонние движения питают только истинную концентрацию, а свет Сушумны никогда не вызовет никаких сомнений. Потому как это явление не из разряда психических эффектов, оно либо случается, либо нет."
С тобой оно уже никогда не случицца, ДЕМАНЫ тебя объегорили, бормоталку пустопорожнюю. Ахиневай дальше, тебе полезно: авось, кто-нить тебя, самовлюблённого выскочку, прилетит гордыней подпитать. Курам насморк, до какой степени йокнулся, расКОКетничавшийся матэдуй! Измотался совсем в психиццких эффектах, потрясая гузкой руны ингуз на футарке. Одни огрызки рун остались после шелкопЁрого прощелыги. Неужто какая кура склюЁт этакую скверную плевеллу из евойной КАЛАбасии?
Click to view