Rhea Lalla - спец по гифтанутым детям.

Oct 15, 2012 22:58


Пока была в Торонто, познакомилась с потрясающе красивой, доброй и умной личностью по имени Рия Лалла.

Она - сестра Анни Лаллы, я тут постила рассказ про ее систему искусства вести бои, в которых все выигрывают.

Рия ведет блого-сайт про то, как вырастить ребенка, умеющего думать самостоятельно.
Заголовки тем, которые она обсуждает в своем бесплатном ( Read more... )

обучение, Личности, психология, помощь

Leave a comment

Comments 9

verbilki October 16 2012, 03:06:14 UTC
Ира, это ужасно интересно и для меня очень своевременно, так как у меня имеется зашедший в тупик очень умненький мальчик.

Reply

irater October 16 2012, 03:11:03 UTC
Очень советую подписаться на ее подписку, чтобы получать свежие посты. Она намерена давать большое количество ценной информации, при том, что человек она изумительно адекватный и мудрый (при нечеловеской красоте). Еще и живет в Торонто.
Она очень отзывчива, поэтому если к ней будут вопросы, можно смело постить комментарии в ее блоге, она ответит.

Reply


svetilyina October 16 2012, 03:27:17 UTC
Интересные мысли. Еще совсем не все поняла, но играть вместе с партнером против "непонимания, раздражения и т.д." - это забавно. Надо попробовать:)

Reply


hachik October 16 2012, 07:49:00 UTC
Большое спасибо, умные вещи говорит!

Reply


alypa October 16 2012, 07:49:31 UTC
Спасибо!

а можно вопрос - по ссылке внизу я захожу на сайт, там есть раздел блог, вижу статьи - но не с такими названиями. Может есть ссылка именно на "Способ показывающий, как детские ошибки могут восприниматься в качестве наилучшего, что с ними могло произойти." ?

Reply

irater October 16 2012, 12:33:45 UTC
А! извиняюсь, поправила пост. Доступ к статьям - через подписку по мылу. Она присылает их на почт. ящик.

Reply

alypa October 16 2012, 15:53:24 UTC
Спасибо большое!

Reply


tuss October 16 2012, 09:53:11 UTC
А где же ссылка на блог?

Reply

irater October 16 2012, 12:02:27 UTC
http://buildgreatminds.com/blog/ - это блог на сайте Рии Лаллы.
Отличная статья там есть - "Почему важно научить детей хвалить ВАС!" :)

Reply


Leave a comment

Up