12 часов перелета Москва-Сингапур

Jan 02, 2012 13:01

На перелет Москва-Сингапур мне хватило посмотреть все 14 серий "Ликвидации". Раз уж в октябре в Одессе меня провели по "местам боевых съемок" данного фильма, то я посчитала своим долгом посмотреть сам фильм :)))

Аэропорт Сингапура, транзитный терминал 2.
Терминал очень понрафился. Сделан для людей и их комфорта.

Смотрите сами:

Это небольшие "зимние сады" в аэропорту с живой растительностью:



Есть несколько игровых зон с компьютерами, интернетом, играми. Это я пыталась сфотографировать виртуальную игру в боулинг:




Можно выйти на крышу и в подсолнухах понаблюдать за самолетами :)) Но было 6 утра и солнышко пока не встало, самолетов не видно. Зато подсолнухи - хороши :))



Если вы путешествуете с детьми, то вам будет чем их занять во время транзита. Про компьютерные игры я уже говорила. А это штампы для рисования. Листочки лежат, кучи карандашей. Потому что было 6 утра, детей пока нет, но днем, видимо, тут будет многолюдно.



А это надо собирать "пятнашки"




После "пятнашек" можно на прессе повыдавливать печати на бумаге. Тоже интересное занятие:




сингапур

Previous post Next post
Up