Про ночную ДНК

Mar 04, 2019 22:00

Можно ли воочую увидеть ДНК? Можно, если заморочиться суперпупертехнологиями!
А невооруженным глазом? Тоже - да!
Гуляя по ночной Тюмени, можно увидеть... огромную жирную светящуюся ДНК!


Днём ее также можно увидеть в том же самом Сквере Моисеенко - на её ПМЖ,


но при дневном свете она менее эффектна!


Неоновая спираль манит, как бабочек на свет. Бабочек, признаться в поздний час немного порхает.


Боязно и мне, но что ни сделаешь ради чмокеселфи)


Уфф, всё - быстро перебираю лапками в сторону выхода.


Много полезной информации для ознакомления - правила долголетия, факты о человеческом теле, о пользе физупражнений для мозга.


Но мой мозг в данной ситуации требует из упражнений - только бега, или спортивной ходьбы, как минимум.
Как и полагается марафонцу - бег организован с препятствиями. Эти препятствия навалили по ул. Одесской еще по осени, они по сей день вальяжно перегораживают дорожное движение. Куда спешить работягам?! Некуда! ... А мне есть куда) Спешу, шуршу.


Раз уж пробегаю мимо -  Сквер ветеранов энергетики мимоходом щёлкну. Днем, очевидно, отличное место для досуга с детьми. С заходом солнца же- непроглядная темнотища. Парадокс - сквер энергетиков без электроэнергии(


Что нацарапано на каменюке, мне узнать не довелось. Хотя, судя по следам, кто-то честно пытался ознакомиться с текстом.


Я удачно добежала из пункта А в пункт Б, хотя комфортной такую прогулку вряд ли назову.

Случаются ли у вас ночные прогулки или не искушаете его величество случай?

тюменское, личное, дамское

Previous post Next post
Up