Секретные промокоды и магические ссылки.

Nov 23, 2018 13:06

    Черна пятница шагает по миру, образуя скидочное безумие. Какие-то магазины дают бешенные скидки, какие-то делаю вид, что скидки у них тоже есть.

Я же решила поделиться с вами своими промокодами и ссылками, скидки по которым точно есть!



Первая и сама важная, на мой взгляд ссылка - это

7 бесплатных уроков влюбления   от Светланы Ермаковой и Леонида Жарова. Семейной пары с более чем 40калетним стажем.  Так, что если вы их еще не забрали, даже не знаю, чего вы ждете! http://shedevriki.ru/op/1386

Скидка 500 рублей на первую уборку от Dome.ru    https://dome.ru/calculater/invite/DOME8648   Если вы никогда не пользовались сервисами уборки, предновогодние хлопоты - самое время. Это отличный способ привести дом в порядок к праздникам и сохранить силы.

Еще один сервис для таких же ленивых плюшек, как я - это доставка продуктов на дом =) Ловите скидку от Утконоса 10% на первый заказ http://share.flocktory.com/79A8B4E75A7E4C61s Скидка действует до 28.11.18 до 20:20 Могу только добавить, что пользуюсь ими не первый год, всегда свежие продукты и доставка точно в срок. Вам не придется ждать курьера целый день. Стоит ли говорить, что на самом сайте к Черной пятнице огромное количество скидок и приятных цен.

Авиасейлз приготовил специальную страницу со бомбическими предложениями от авиакомпаний и приятные промокоды. Самые выгодные билеты на ближайший отпуск забираем здесь! https://black.aviasales.ru?marker=162788

хочу, скидки, промо

Previous post Next post
Up