Саппорт ё локал тим!!!

May 01, 2008 18:04

Предлагаю вашему вниманию отчет об ответном матче 1/16 финала Кубка России среди женских команд. Сиськами мерялись Сергиево Посадский клуб "ГазМясочка" "Экостром" и московская "Чертановка" "ФК Чертаново"

Составы команд:
Экостром: девчонка с большими сиськами, с очень большими сиськами, с нормальными сиськами, с сиськами среднего размера, остальные - вообще без сисек.
Чертаново: ну тоже 20 сисек, и вратарь без них, но в оранжевых бутсах.

Люди в голубом розовом: Сиськи тоже присутствуют.

после настоящего мужского рукопожатия на поле началась бескомпромисная мужская борьба. Унылая говноигра на выезде закончилась со счетом 0-0, поэтому матч обещал быть интересным. Так и случилось. Еще в первом тайме Экостром грудью бросился на амбразуру и забил три безответных мяча: девушка без сисек оформила дубль, ее партнер по команде с красивыми аккуратными сисечками забила красивый гол.

В перерыве многочисленных зрителей развлекали модные в нашей глубинке ритмы эстрады. Кстати, о зрителях.

Переполненные трибуны лужайки перед заводом ЗЭМЗ под гордым названием Стадион Темп обеспечивали отличный саппорт. В ход шли новые зарядцы. Вот только некоторые из них:

"Пять, четыре, три, один - Экостром непобедим!"
или "Эй, девченки в рыжих майках - вам играть на балалайках!"
или "Рыжие бутсы, черные штаны - нам нравится как ты пропускаешь голы!"

Второй тайм начался с атак хозяев.

Игроки создали несколько опасных моментов, но мяч больше не хотел идти в ворота.

Пару слов о судействе. Рука Москвы ощущалась, и тридварасочка оправдывала сие слово. Не желая давать карточки грубо игравшим сиськам игрокам гостей, она назначала штрафные на ровном месте в их пользу и вообще выглядела неуверенно. А в этом моменте и вовсе не назначила очевидный пенальти для Экострома:

После этого "посадки" успокоились и отдали инициативу. Игроки соперниц показывали фелигранную технику на подходе к штрафной хозяек, но в последний момент действовали в лучших традициях Романа Адамова и Никиты Баженова - счет не менялся.

Но к концу тайма хозяйки снова выровняли игру. Раз за разом защитницы не успевали за быстрыми вингерами Экострома, прорывы то справа то слева заканчивались навесами в штрафную гостей, один из которых завершился голом. После форменного левенца в исполнении вратаря гостей, девушка с сиськами среднего размера закатила очередной гол!

Через несколько минут прозвучал финальный свисток. Матч закончился уверенной победой хозяек поля - 4-0! Команда из Сергиева Посада вышел в 1/8 кубка России, где померяется сиськами с ростовским СКА!
Игроки Экострома пош9ли благодарить своих преданных поклонников и раздавать афтографы

а гости уныло поплелись к своей палатке запасных.