слава йайцам

Oct 09, 2010 01:39

Наша сборная все-таки такая наша сборная.
Ну действительно, 3:0 на 50 минуте и катание мячика оставшиеся 40 - это неинтересно и скушно! А футбол должен дарить эмоции, причем как положительные так и отрицательные! Поэтому нати вам 3:2!
Судья - нехороший человек. Пенальти не было. Кстати, я не склонен говорить, что причина в том, что наши тупо расслабились. Не без этого конечно, но ирландцы уже смирились со своей участью, получили подарок в виде гола на ровном месте и расцвели...

Короче, теперь надо с Македонией хорошо играть. А мы не можем играть под грузом ответственности. Тем кстати удивительнее хорошая игра сегодня в первые 50 минут - мало того, что просрали словакам, все обруганые и обхаяные, так еще те же самые словаки умудрились просрать (внимание!) Армении причем по всем статьям.