Альтернативное настоящее!

Oct 11, 2021 14:16


Меня забодали придури с антикоммунистической шизой в тупых бошках.

Прям все на говны исходят: - «клятый совок, срасти ужасти и кошмары голодные с людоедством и всё это «кляты большевки» за просто так, нахреначили в ихненых сесерах...»

Все эти мои «оппоненты» опираются в своих «аргументах»(если, можно называть бредятину аргументами!?) на ТАКОЕ! представление былого, которого НЕ БЫЛО!

Разумеется, с такой базы понимания недавнего прошлого, их аргументы равносильны лаю бешеной собаки. Гавкать гавкает, а чего сказать хочет... и самО это «недоразумение» не понимает и понять не может!(Ъ)

У него в верхней части тела пустая кость. У него внутри черепа восрата альтернативная реальность.

Читаю очередное историческое исследование как большевики «организовали голод» после революции. Рассказ, прилично не предвзятый - не совсем-уж.. как обычно. Светлые стороны БОЛЬШЕВКОВ тоже упомянуты, но... После прочтения у меня сработала мысль - При всей правде рассказа, там содержится главнейший обман - создающий альтернативную реальность!

На этот рассказ я написал комментарий:

Меня в Вашем рассказе за смущал один момент!!!
Все рассказыватели о советском прошлом, постоянно и всегда, внушают дурацкую фразу/мысль:

-"Кляты большевики вона чего натворили с народом..."



И Даже если - не пишут слово "кляты" Всё равно пишут большевики вон чего сделали.
В этом выражении скрывается хитрая когнитивная ловушка, при помощи которой создаётся - вымышленная реальность.
НЕ БЫЛО ЭТОГО!(Ъ)
Да, была революция. Да, большевики пришли к власти, НО! Кто они большевики? Это ведь ВЕСЬ народ был у власти. ЛЮДИ! Сами, на местах. решали как им жить как решать проблемы.
Такой демократии - такой власти народа!!! (В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!) не было до этого НИ КОГДА в истории. (и нет в настоящее время!)
Разумеется на начальных этапах, такая власть совершала много ошибок. Разумеется у них не всё получалось.
НО! В Том и ВАЖНЕЙШАЯ тонкость - если чего совершалось плохого, то с какого-то бодуна, большевики виноватыми выставляются. А то, что совершалось хорошего, это народ достиг... "вопреки большевикам"

То, что ВЕСЬ народ участвовал в строительстве своей лучшей жизни - вычеркнуто напрочь!

Вам не кажется, что это история - поставленная с ног на голову?

= = = = = =

Решил этот комментарий расширить до отдельной статьи.

За 40 лет одурачивающей пропаганды - Внушено полностью идиотское представление об «ихненых сесерах!».

Лысеющий покемон, надувая щёки с апломбом заявляет: - в сесерах кроме галош ничего не выпускалось и те отправлялись в Африку неграм по горячим пескам ходить. А «следовательно» - народ в «тех сесерах» грыз обглоданную косточку, добытой на помойке, после пиров парт номенклатуры, в страшной очереди, после непосильного рабочего дня. А как по другому(?) Если только галоши(?) Жрать больше было нечего... Покемон соврать не даст....

И в такое верят! Никто его не остановил. Это стало обыденным! Большинство веруют, что в сесерах было так страшно, что сейчас рай наступил. И действительно, если сравнивать с «таким прошлым», то настоящее становится «светлей».

В ранешных страстях, все нищие, ни у кого ни машины, ни бриллиантов, ни яхты, ни виллы за туеву хучу зелени. Даже в курщавели не пущали... А сейчас-то благодать! Самые трудолюбивые стали миллионерами. В капитализмах «всегда так»! Да и простому народу свобода. Хочешь не работай. Хочешь, стань миллионером. Все равны, не то - чего в тех сесерах... ТамА коммуняки ничего не позволяли. Никакой свободы....

Поэтому, меня перестали удивлять утверждения малолетних и престарелых дебилов «страшно пострадавших в гулагах» о том, чО было в ихненых сесерах. Им становится мало того, чего им восрали в бошки про прошлое. Они уже на основе вымыслов своего «домысливают» Чтобы оболваненных цепляло, приходится болванить ещё больше!!! Если не «развивать» тему, то и темы современных блохеров не попадут в топ. Упадёт монетизация.

В погоне за денежкой, они и сами себя делают болванами, и создают окружение из болванов.

Уже ни грамма не удивительно! Что в сесерах «было» государЕство (этакий мужик небритый и вечно пьяный) который только тем и занимался, что уничтожал свой народ, жрал в три горла, ворочал миллиардами и всё только для того, чтобы галоши в Африку поставлять. Коммунисты, это такие твари, которые были миллионерами с маузером которые на воронках тёмной ночью стреляли невиноватых и отлавливая тварей, чтобы привлечь в свои ряды. И не просто абы кого. Испытательный срок, рекомендации не менее чем двоих коммунистов. Пред приёмом экзамен - доказал, что тварь примут, не доказал в гулаг отправят. И всё это - Чтобы государству стало лучше, а народу хуже. К народу СССР они никакого отношения не имели. (Как так получается? от куда коммуниты появлялись? Чо это за звери?... для мня есть тайна великая???? спрашивайте у либернутых на всю бошку! Они «жили» в моё время, они страдали в гулагах, им видней. ОнЕ, врать не будут...)

Те, кто пытается их разоблачить оказываются в положении совкдрочеров. Как продвигают настоящие СОВКДРОЧЕРЫ! Тема об сесерах - «кормовая база» совкодрочеров! Порицаемыми оказываются не те, кто врёт, и те кто пытается ложь разоблачить!

Когда у людей ТАКОЕ! Представление о прошлом, тогда они и настоящее понять не способны. Всё познаётся в сравнении(Ъ) По другому никак.

Изменяя прошлое, изменяешь настоящие...

Оруэл со своим 1984 нервно курит в сторонке кусая губы...

Previous post Next post
Up