Без Советов «мне» смерть.

Dec 14, 2020 21:57



Для начала надо «расшифровать» название статьи.

Статья о том, что такое советы как крайне необходимая структура способная практически на всё! Организации, без которых - изменения к лучшему в принципе невозможны.

Но, слово советы можно заменить, и название от этого не пострадает. Можно заменить на слово Пролетарии в смысле - без них «мне» смерть. Но, пролетарии могут возникнуть только из «советов» - начало пути построения реального коммунизма всё-же советы.

Поставил в кавычки и слово «мне».

Ты, когда читать будешь то - к СЕБЕ примеряй! Мне есть мне. Тебе-то  - от этого как будет!? Что важней, чего там с Ионой сделается или с тобой лично. Я дед старый меня не жалко. Сам включай голову. Тебе надо.

Нужно было и смерть в кавычки взять...  Да, чего её брать в кавычки? Жить продолжим, но! КАК ЖИТЬ!?

Вы хотя-бы тень представления имеете, что вас ждёт!!? Вопрос, совсем не риторический.

То, какая настанет жизнь, если ТЫ!!! не поймёшь, чего я напишу.... лучше не думать.  Тут весь прикол в том, что даже один прочитавший и ПОНЯВШИЙ имеет ценность. А если каждый «ты», посчитает не его дело. То жопа точно настанет - без вариантов(Ъ) и такого уровня кошмара, что ты сейчас и представить не можешь.

Для тебя ОДНОГО! пишу эту тему. Остальные... никчёмный «мусор» пока... ты не начнёшь действовать.

И «разумеется» букафмнога. Ибо смыслов много, и их двумя словами не напишешь.

Тебе как? Понимать, что происходит? Чего происходить будет? Или развлечься? «Весёленькие» слова почитать(?)



Сваливай сразу. У меня жесткач. Я быдло жалеть не собираюсь. А тем более развлекать. Это написано для тех, кто свою шкуру спасать намерен. Моим! Надо понимать в подробностях.

Что такое советы?

Что это такое? Как создавать советы? Сколько человек надо, чтобы создать совет? Почему они не возникают? Что делать, чтобы возникли? Как возникли советы?  Вопросы поставлены неправильные, они не выводят на главное понимание - что это такое. Есть желание узнать ответы на все эти вопросы они раскрыты в статье «История пролетариев(Советов)» Кому надо найдёт.

Главный вопрос который даёт ответы на всё:

- Для ЧЕГО? создают советы.

Вот с этого и начинаются простыни. Объяснять придётся - Реальность. А «реальность» стала такими дурацкими вещами, что сам удивляюсь. Неужели до такого скатились(!?) И прекрасно понимаю - так было всегда и во все времена. Это самообман, что в другие времена было по другому.

Реальность она как капуста. Иной раз она состоит из десятков разных восприятий одного и того-же. Слой за слоем листья снимаешь и к концу оказывается - и капусты не осталось и понятней не стало, что такое капуста. Потому и придётся писать простыни описывая «каждый лист».

По истории считается - начались советы из стачечных комитетов. Создавались они для решения общей проблемы. Для самого важного дела создавались. Это верно, но есть нюансы.

Первый «лист» - для какой цели создавали советы прост - для решения реальной проблемы.

Но, РЕАЛЬНОСТЬ проблемы! Это то, о чем мало кто представление имеет... и такое вполне на полном серьёзе.

Что считается реальной проблемой, и как её «считают» на самом деле - можно объяснить на исторических примерах.

На броненосце «Потёмкин» восстание возникло из-за тухлого мяса. При ленском расстреле быдло вздумало - капусты требовать, да чтобы его по имени отчеству называли. Что больше выбесило хозяев, это ещё тот вопрос.

И здесь всплывает вопросы справедливости - кто и как считает - как оно дОлжно быть, а как оно не имеет права быть?

Большинство быдлоха считало и думало, что так и должно быть. Всё великолепно ничего менять не надо. Только, условный ОДИН из всех! подумал и решил, что так быть не должно! Не должно так быть - чтобы хозяева зарабатывая на золоте миллионы не купили капусты...

И, что в этом особый писец!! О котором мои современники даже не думали! НЕ «давал» хозяин капусты, а ПРОДАВАЛ! Рабочим из своих лавок, по «конскому ценнику!» И даже в такой ситуации не покупал хозяин капусты. Чтобы останавливать цингу, от которой мёрли его рабочие, а хозяину не хотелось - расходы! С быдлом обращаются хуже, чем со скотами. Тягловую скотину не морили. Они для работы ценней, чем быдло. За лошадь денег заплатили, а быдло само пришло наниматься на работы.

Вот этот, условно ОДИН и начал искать другого, кто с ним согласен - с таким, смирятся  нельзя. И чтобы решить эту реальную проблему, вдвоём посоветовались и начали агитацию и пропаганду для того - чтобы решить проблему.

Решить проблему! А не говорить о проблеме!

Вещи принципиально разные!

Они прекрасно понимали, что вдвоём дело не решить. Потому искали третьего, а если такого не находилось - СОЗДАВАЛИ «третьего» уговаривая его подумать.  Втроём создавали десяток потом сотни, которым доказывали, что такое терпеть нельзя.

Точно также было и на броненосце «Потёмкин»  один уговорил второго подумать как это решить.  И, что с ленским расстрелом, что с броненосцем, что в других местах которые не упоминаю... Всё происходило или не происходило подобным образом.

Т.е. Первый ответ - Сколько нужно людей для начала организации совета? Прост - достаточно одного Человека.

Из этого, несложно найти второй важный ответ - что такое советы? Почти любую проблему можно исправить. Но! Каким именно способом?

Решений может быть много, какой самый эффективный способ избрать для исправления проблемы - это вопрос вопросов.

Один, он и есть один. У него свой личный подход и он видит решение по своему характеру, жизненному опыту и привычкам. А хотя-бы два три человека и возникает другие - лучшие решения проблемы.

Поэтому и создают советы, чтобы мозговым штурмом найти решение проблемы.

Само название, даёт ответ - посоветоваться, и найти решение проблемы с которой нельзя мириться.

Блин... Первые создатели советов наверное и не знали таких слов....  Но, мы не первые. Нам оставлен опыт предков, а чужой опыт никому и никогда не мешал. Впрочем, этом часть ответа для сегодняшнего дня - почему они тогда возникли, а сейчас не возникают.

Предки не имели представления о слове когнитивный анализ, а сегодняшние быдлаки не менее тупые. Всё один в один. Что тогда думали - ничего добиться невозможно, что сейчас «думают» тоже самое. Ибо представления, что это такое - Советы, ни тогда не знали, ни сейчас «не знают»... Тогда только начинали, а сейчас создали - «идиотократию». Обоснования кажутся разными, а «выхлоп» одинаков...

Есть и ещё один нюанс, одного и того-же. О котором сейчас «не думают»! Что тогда, что сейчас БОЛЬШИНСТВО! Так и осталось и остаются вне борьбы за свои интересы. Абсолютное количество быдлоха находит оправдания, что это не их дело. НА говны исходят, находя «уважительные причины», что заниматься защитой своих личных интересов - ни в коем случае «не можна...»

И здесь «вопрос» представления реальности - Я «вру» описывая такое, или быдлох сам себе врёт, что знает реальность!?

Вначале я написал, что упоминать в названии слово советы -  не обязательно. Теперь думаю понятно, что советы это «всего навсего» - собирание людей для обдумывания проблем, нахождения их решения и выполнения действий принятых сообща для исправления проблемы.

Общая работа, для достижения личного интереса. А не разговоры, что есть проблема.

Под такое описание попадает множество «Советов» Это и стачечный комитет, и собрание подъезда, и собрание садового товарищества, и профсоюз, и колхоз, и ещё множество других «называний», но суть их все равно остаётся - Советы.

Если задуматься, то самый первый совет пожалуй возник на заре цивилизации. Как завалить мамонта придумывали сообща. Как захватить или защитить деревню, думали сообща. Военные советы возникали с древних времён.  Где советы возникали там была победа, а где не появлялись... там ждало поражение. Так что, «советы» как инструмент управления обществом, дело древнее.

Однако, название названием, но при одинаковых названиях советы могут быть и совсем не советами. Разница громадная!! И ниже я это объясню отдельно. Крайне важно понимать когда «совет» перерождаются в обманку - с правильным названием и пустым по содержанию. В чуть что - «Советы» и капиталисты создают, чтобы название было, а сути в таких «советах» не было.

Абсолютное число быдла представляют советы так: - «Ленин приИде, на броневик взойде, топнет ножкой и появятся советы» А пока Ленин не воскресе, советы невозможны. И самим их никогда не создать. Ибо - ДЛЯ ЧЕГО СОВЕТЫ? Они сами себе, такого вопроса не задавали!!!

В этом и заключается ещё одна часть ответа - почему сейчас советы не возникают. В быдлохе твёрдое убеждение -  такое невозможно.

Ещё часть ответа заключается в том, что такое мнение быдлоха специально и направленно «воспитывается». Одни «ждут Ленина» Другие уверенны, что советы создают для совка, гулага, эшелонов изнасилованных пионЭрок, массовых расстрелов и так далее, и тому подобное.  Для быдла «нарисована картинка» - советы считать - синонимом  ужОсоФ и кошмаров.

Специально и направленно учат «думать» - никак. Создана «матрица» в которой тысячи «размышлизмов, море дум» полезного для жизни - ничего! Вообще ничего. Этакий информационный вакуум - информации в нём океаны, да того, что помогает понимать происходящее полный ноль.

Есть вопиющий пример доказывающий, что именно так и происходит. При этом, он происходит прямо сейчас. Ситуация с ковидом «подаётся» с таким бешеным перебором, что уже тошнит от обилия информации. Одни - нет ничего всё выдумали. Другие ужасов страшнейших рисуют. А что скрывают за этим шумом. Я думаю - скрывают ситуацию, что медицина уничтожается. Переводится в платные услуги.

Там, где всё ещё сохраняется общественно доступная медицина, особых проблем нет - Китай, Белоруссия, Куба... А где «оптимизировали» там проблемы почти стихийного уровня. И все эти «разговоры» что за, что анти, помогают скрыть что такая медицина при таком к ней отношении НЕСПРАВЛЯЕТСЯ с здравоохранением в странах капитализма. Разговоры говорятся. Шум создаётся, а положение и не думают менять. Хоть одну статью, с таким подходом вы читали?

Учат «думать» позитивно - тебя имеют, а ты радуйся. Никакого быдла быть не может! Кто думает не позитивно, тот и есть быдло. А «позитивные» это господины.

Так и получается общее мнение в быдлохе - нет надобности защищать свои личные интересы, создавать советы - невозможно и не нужно!

Зачем и кто это делает... вопрос излишний. Всегда находились те, кому на чужой шее паразитировать. Советы дело древнее, но и промывка мозгов не менее древнее занятие. Правителям всегда было страшно потерять своё место захребетника. Как и любому паразиту. Паразиты - практически всегда, «впрыскивает» своей жертве сигнал - «его нет. Без него жизни нет. Паразит полезен организму. Его нужно терпеть» Паразит делает жертву покорной. Подавляет сопротивление. И будет подавлять, пока не сожрёт жертву.

Про это я и написал в заглавии - смерть! И здесь хочется написать - представьте себе - жертва не сопротивляется...

НО, напишу по-другому - рыло подыми! Включи голову. Попробуй понять. Посмотри чего происходит - прям сейчас, а не когда-то потом настанет!!

«Расходы» на население постоянно сокращаются. Быдло работает, лямку тянет, наполняя бюджет. Отдаёт денег слугам народным. И эти «люди со светлыми лицами» тратят деньги бюджета, на самое важное, самое главное - на самих себя. Быдло не брыкается. Ему такие-же быдлаки как и остальное быдло - мозги промывают, что ничего делать не надо. Всё за них слуги сделают. Они ночей не спят, всё о благе народа - думу думают. Стараются изо всех сил сделать лучше, для лучших людей страны. Делают самую грязную и тяжёлую работу - политику.

Что такое политика!!! Практически не кто не знает. Быдлу внушили - политика дело грязное! Это ВСЁ!! Совсем всё, что быдлу положено понимать

Политика - знать реальное положение в обществе и изменять это положение для повышения своего благополучия. ДЕЛАТЬ, а не разговаривать. Вот, что такое политика - по моим знаниям. Такое в принципе не может быть грязным делом. А внушили, что именно это - не твоё дело. Внушили, что про политику думать, даже задумываться! Дело более мерзкое, чем людоедство...

Вот и твАрят, что пожелают. Быдло будет молчать. Господа прекрасно знают - быдло разбираться не будет, тем более бороться.

«Здесь и сейчас» хозяин может и изменяет оплату труда по своему усмотрению. Банк изменяет условия договора, как ему пожелается. Сотовые операторы меняют ценник услуг как ему захочется. Услуги ЖКХ постоянно растут, и ВСЁ это, и многое! Ох как МНОГОЕ другое - делается по «ДОГОВОРУ!»  Одна сторона с одной стороны, другая с другой стороны заключили «договор» - что договаривающиеся стороны с одной стороны будет делать, что пожелает и другая будет держать язык в жопе...

Что произойдёт дальше, при такой системе лучше не думать. ТАКОГО ни в коем случае нельзя допускать. Не думать, чего дальше будет, а работать - чтобы такого «светлого будущего»  не настало.

Какое будущее надо создавать! здесь уже надо писать - представьте себе.

Общество стало не быдлачьим, а пролетарским. Нет такого, чтобы хоть один человек не понимал - общественных интересов не бывает и … никогда и не было общественных интересов. Все интересы только личные.

Это из вас быдло сделали - внушив, что доступное образование или бесплатная медицина или справедливый суд, а не дышлосудие. Власть - которая перед тобой обязана отчитываться, пенсии, заработок, инфляция.... и т.д. и т.п. Десятки проявлений! Всё это интересы общественные только по названию, но личные по реальности.  Тебя лично - ещё как касающиеся. Не останется таких, кто-бы такого не понимал. Каждый участвует в управлении своей жизнью.

Невозможно будет представить, чтобы - депутат «берега потерял». Избранный для общих интересов, не для избирателей слуга, а себя любимого ублажает. (как  сейчас либерасты говорят - слуги народные... а на деле …..)  И такое во всех проявлениях общества. В таком обществе невозможна та жопа, что существует сейчас.

Если такое произойдёт - Тогда наступит коммунизм.

Но, этот коммунизм не по Марксу. Вам как - реальный коммунизм или невозможный? «Здесь и сейчас» пожить при коммунизме, или ждуна включать - вдруг чудо случится... через тысячу лет бабахнет... а может и не случится(?)

И насчёт - коммунизм не коммунизм. Это сейчас, для нас такое кажется - коммунизм. (вообще-то, ДЛЯ МЕНЯ. Одного! Смогу убедить остальных - будет для всех)

По-научному, это не обязательно именно и такой коммунизм. Нам построить тот, что я предлагаю, а в том - нами созданном. В другом обществе, с другим осознанием. Может и другой коммунизм будут строить. Нам этого не понять. Это как рассказывать дикарям, что такое капитализм, да ещё и уговаривать такое строить - не поймут! Мы в том-же положении, что и дикари.  «Не представляй себе того, что представить невозможно».

И разумеется быдло на говны изойдёт - доказывая мне дурь, что такое невозможно.

Сразу невозможно. Но, найду ещё ОДНОГО. Вместе создадим третьего, а там и до миллионов не сложно. И не забивайте себе голову, что коммунизм это обязательно социализм.

Если в капитализме 1% пролетариев, это однопроцентный коммунизм. И не важно, что средства производства у богатого быдла. И не важно, что либерасты остаются у власти. Один процент на миллионный город это десять тысяч человек. Понимающих чего и как добиваться. Не аморфное быдло, а пролетарии объединённые «советами» всех видов, с коллективно выработанным решением, что и как добиваться. С такой силой не справится ни один репрессивный аппарат.

К тем, кто добивается своей лучшей доли, и остальное быдло подтянется. Им выбора НЕТ! Каждый по один - это все - в говнах.

И чтобы настал, хотя-бы такой коммунизм. Выход один единственный - СОЗДАВАТЬ СОВЕТЫ!

Только «советы» создают класс пролетариев.

Без них нам смерть.... или «жисть» Но! Такая, что - а стоит-ли, так жить!??

Всё. Конец. Остальное - не для всех!

= = = = = = = =  =

Послесловие - предисловие.

Выше написанная часть, составлена из сокращений всей остальной статьи. Простенько, не длинно, обычному человеку и такого хватит. Вся остальное для Одного написано - поток сознания...

Ты подумай - поток со знанием! То есть - как в начале прочитывается, и как по настоящему, иной раз разница великая. Тема-то громадная. При этом - тема почти никем непонимаемая! Вытерто это из голов почти напрочь.

Я когда писал лист за листом, сам себя выловил - что такое мало, кто читать будет. Поэтому «кратенько» и написал основы. И выложил как начало статьи. А всё остальное, из чего такие выводы. Оставил для ОДНОГО! Который хотя-бы чего-то понял.

Для него, все остальные страницы, всё той-же темы. И это не отходы, не шлак, а руда из которой надо выплавлять сталь.

Остальное менее структурировано. Остальное читать пригодно, только для ОДНОГО, кто избирает - бороться за свои интересы настоящим образом.

= = = = = = = =

За этим ответом тянется продолжение вопроса - Чего Советы

Всё остальное... ещё 10 страниц.... по ссылке   https://vk.com/@351529523-bez-sovetov-mne-smert ЖЖ не позволяет публиковать длинные тексты

коммунизм, Народ, Быдло, Общество, Одебиливание, Свобода, Коммунизм, история России, Научный коммунизм, ПЭФ, Советы, Пролетарии

Previous post Next post
Up