Научный коммунизм (Окончание. Выводы)

Mar 25, 2019 16:08


Научный коммунизм.

Есть, что мне написать о том как строить настоящий коммунизм. Да …. Помните фразу «Если долго смотреть в бездну, то бездна посмотрит в тебя»

Подробно описывать, что делать, это совершить невероятную глупость. Левое движение как и класс быдло в полной прострации. Его обмануть нисколько не сложней.

Следовательно, то что напишу ( Read more... )

Научный коммунизм, счастье, ПЭФ, Советы, Быдло, Пролетарии

Leave a comment

Comments 39

ext_2574090 April 2 2019, 10:37:54 UTC
Санитары!!!!

Reply


anonymous April 25 2019, 19:11:47 UTC
Я -Ф.фаррадей. Итак. Вопрос :в чем Будит Фундаментальная Разница по вашей терминологии между Либерастами и Пролетариями ?! И те и те Создают Свои Группы . И те и и те Преследуют Свои Личные И !!! =внутригрупповые интересы ( между этими интересами быть конфликта не может - или вылетишь из группы и один в поле не воин за « Личные» интересы). И те и те Юзают Быдло ( по вашему) , без зазрения совести ... в целях внутригруппового=личного счастья . Вы же Просто планируете создать ещё один подвид , Группу , Банду Либерастов ! ( термин либерсат ужасен в неточности )

Reply


anonymous April 25 2019, 19:36:15 UTC
Ф.фаррадей-2. Особенно оптимистично вот это озарение что быдло не переведется и .... соответственно переходный процесс где его Вы будите юзать - будит Вечен ... 👍🏻🤦‍♂️🤣👏👏👏..

Reply

iona_molchun April 25 2019, 19:52:29 UTC
Ф.фаррадей-2.
Ещё "оптимистичней" :-( Ваши суждения ничего не понявшего быдлака.
Который так спешил прочесть окончание, что даже пропустил часть(!) в которой я доказываю мою принадлежность к быдлу... а ведь для этого и начал читать мою работу.
Ни чЁ не смущает?

Reply

anonymous April 26 2019, 06:03:54 UTC
Не опускайтесь до уровня Марксят». Не надо убегать с криками « учите мат Часть ! Тама есть...!» что я и вы -Быдло , я понял . меня это все Веселит не с того боку Как вам показалось .. я ж с вами почти везде Согласен . 😂В ходе прочтение ваша позиция чудным образом начала сливаться с моей. 🙈. Я только не пойму причём тут Поза и пафос непонятого борцуна. Вы ж мэйнстрим либерастии . Любой представитель либерастов Говорит , пишет тоже самое .»Всех не вытянут . Займись собой. Пусть На твоём примере. Пусть дома Ваши богатством и огнями осветит дорогу им .. занимайся просвещением средь близких тебе .. твори, креатив,, люби человека, прогресс,управляй мягко , тоесть манипулируй.. если надо борись жестко .. но за интересы своих ... и рано или поздно Нас будит большинство и будит Коммунизм ( обычно другое слово). Тоесть я в растерянности ! Это такая шутка? Я и так ! Был с этим Согласен .. !! Возможно собьёт кого то определение « Либераст борется за личное счастье» но либерасты это Класс и они бороться в составе Стаи! за личное счастье! ( ... )

Reply

anonymous April 26 2019, 06:05:13 UTC
Подпись . Ф.Фаррадей

Reply


anonymous April 26 2019, 19:25:31 UTC
вы мэйнстрим либерала , неосознанный . Для меня -. Вы начинаете как " клан либерала левого толка" со словами Мы Пролетарий . Но вы этим и закончите . Да! Появится Ваша новая группировка либералов потеснит прочих и упрется .. В сопротивление прочих групп ( они начнут против вас войну по выше описанной схеме) и главное в то, что Быдло не переведутся ... У конкурентов всегда будит откуда черпать . Это Вечная Война ! В ней нельзя победить .и вдруг обнаружите себя основателем Опля! Очередной партии типа социал- демократов , будите вести ненавистные вам переговоры , идти на уступки, забастовки... Подкупы, временные альянсы.
А Ведь есть выход чтоб так не произошло ... Никогда . И вы победили совсем. И посрамили меня с выводом что вы очередной Левачок- переговорщик..Один студент радио инженер пока терся с марксистами во Франции допер как. Как оставить Пролетариев и ни одного Быдло...Звали его Пол Пот . Готовы ? Ф.фаррадей

Reply

iona_molchun April 27 2019, 07:52:29 UTC
А Ведь есть выход чтоб так не произошло ... Никогда . И вы победили совсем. И посрамили меня с выводом что вы очередной Левачок- переговорщик..Один студент радио инженер пока терся с марксистами во Франции допер как. Как оставить Пролетариев и ни одного Быдло...Звали его Пол Пот . Готовы ? Ф.фаррадей
Где у меня такое написано?? Ну где вы такое прочитали, что я такое делать хотя-бы собираюсь?
Вы вообще охренели в своём "задании" от либерастов защитить их власть. Вы не аргументы пишите, а вымыслами из своей бошки, пыжитесь опорочить меня.
Вы хоть собразили что таким путём, только лишь показываете остальным читателям, ничтожность своих потуг.

Reply


anonymous April 27 2019, 07:14:18 UTC
Это ф.фаррадей ( ... )

Reply

iona_molchun April 27 2019, 08:24:52 UTC
«Класс либерастов не может быть массовым»-это почему же?
А мозги включить?
Ну 1) не тупой Б.Быдло не прочь войти в этот круг "Съесть то он съест, да кто-ж ему даст" Мест на социальный паразитизм всегда было мало. На каждого желающего быдла не напасёшься.
2) Вы отказываете либералам в глубинной этике , табу ..? "Мило" написано - этика и скрытая... Что для меня очевидно, эта "этика" тварей, потому и глубинная, чтобы никто не знал чЁ это за "ЭТИКА"
Кстати я смешно чувствую себя Шас - так как убил массу времени пытаясь объяснить марксистам Что Капитал Не Един и находится в перманентной войне друг с другом . Сейчас занимаюсь обратным🤦♂️.Ты занимаешься тем-же самым - охраняешь власть тех, кто и тебя за скотину считают. Нет ДУМАЕШЬ то ты обратное, что твои старания оценят. Да в 99% случаев, таких используют один раз, а потом не стирают, а выбрасывают. Примеров множество. Вспомни череду популярных в 90-ые. Тех, кто топил за капитализм, уничтожая социализм. Практически все на помойке. Да ещё и травят как бешеных собак. К примеру Листьев ( ... )

Reply


Leave a comment

Up