«Выборы выборы, депутаты лидоры...»

Sep 01, 2018 11:59


Ходить или погодить, вот в чём НЕТ вопроса. Я точно не пойду. Нет выборов и нечего там делать. Это кстати моя заявка - берите мой бюллетень и всучвайте его в свою урну за самую отмороженную тварь из своих говнюков. Мне индифферентно. От слова вообще по … ну вы знаете.

Чего я сменил мнение. Ведь раньше я агитировал - надо приходить и голосовать. А потому, что убедился - никакие это не выборы. Это назначение говнюков, самих себя, господинами. Где мне, как избирателю, предлагается посмотреть на фото того, кто станет  господином, которому мне придётся безропотно подчинятся. Я ведь сам пришел и подписал под этим.

Нет, подписывался я, что взял бюллетень. А остальное.... Всё делается без меня и СОВЕРШЕННО от меня не зависит. Им насрать, за кого-бы я не опустил бюллетень или испортил его, да хоть польку-бабочку сбацаю, да хоть самосожжение... им насрать. Будут «избраны» говнюки, выбранные задолго до фарса с названием выборы.

Они почитают как им надо. Как-бы народ не проголосовал. И ни одна бюджетная тварёшка не будет посажена за уголовное преступление.

С настоящих выборов и надо начать аргументацию. Депутат это представитель народа выбранный для защиты интересов выборщиков. У вас, ЕСТЬ ТАКОЕ?

У меня моего представителя нет.(Ъ) Так чего мне приходить к урне! Я мало того, что приду, подпишусь, что я полный идиот - «избираю» говнюка который, практически гарантированно, будет против меня.



Могу я отказаться от тварского «депутата»? Вы можете(?)  Отозвать его, предъявить претензии да вообще, хоть как-то повлиять на его решения... И очевидно это риторически-издевательские вопросы. Нет закона об отзыве депутата. (по их «закону!» есть, но когда почитаешь поймёшь, что это полнейшее фуфло. Реально и рядом невозможно)

Более того, говнюки на господстве, давно, на уровне законов создали систему в которой депутат НЕ ИЗБИРАЕТСЯ. Избирается списька. Кого именно «ты избираешь» Давным давно несчитова. В списке, без тебя решат, кто пойдёт на господство, кого отметут. И эту спиську, вообще отозвать невозможно.

А кто пройдёт, решено без тебя/меня и давным давно. Прежде чем, от партии, кто-то станет депутатом. Каждого кандидата, проверяют на вшивость. Только в народе, отбор на вшивость означает одно, в «партиях» всё ровно наоборот. Там очень тщательно проверяют, чтобы кандидат был гарантировано продажен. Чтобы точно делал - что скажут.  Даже случайно не вздумал, чего ляпнуть честного.

В прочем, честный и до кандидатства «не доживает» В смысле ему не быть в спиське. Если нет денег то …. веник. Легенды о честности кандидата, клубами раскручивают, а по-настоящему только паразит может стать кандидатом в депутаты. Причем гадёнский паразит! Тот кто успешный бизнесмен, скорей всего в кандидаты не пойдёт. Он и так зарабатывает. Пойдёт тот, кто хочет хапнуть от своего поста господина над быдлом. Отбить с прибылями вложенные деньги. Интересы народа, это исключительно для развития шоу, что есть выборы депутатов народа.

И не важно от какой либерастической партии этот «депутат» (Политических партий, у нас НЕТ!!!(Ъ) Хоть синяя , хоть красная или голубая, да хоть радужная, все они полностью одинаковы. Это можно сравнить с жестяными запакованными банками с говном на которых разного цвета наклейки. Выбирай любую на свой вкус. Пробовать будешь, после избрания «представителя народа»

Нет. Я чего не так пишу? Я ошибаюсь?

Але! «Старшие товарищи!» Поправьте! Докажите, что я не прав!

Так что, все призывы прийти и проголосовать правильно, чтобы едросня не стала гоподинами, это призывы той-же едросни. Чтобы сохранялась видимость выборов, которых НЕТ!

Вы скажите не выход и не ходить. В общем-то выход херовенький. Спорить не буду. Но! пусть всем кто не ходит станет полностью очевидно, что «приходили» подневольные бюджетницы. «Приходили» карусельщики. Приходили,  ради копейки малой, глупые никчёмности.

Вот они и избрали говно во власть. Как видишь депутата, сразу понятно говнюк на господинстве. И кроме презрения и ненависти ничего он не вызывает.

Впрочем «увидеть депутата» это сложней, чем обезьянку увидать. На обезьянку можно в зоопарке посмотреть, а депутат зверь недоступный. Редкостный. За темными окнами авто прячется. Под постоянной охраной. По закрытым местам обитания ханырьтся. Кроме их фоток,  живого депутата увидеть, большая редкость. Это вам не «ватный совок», где МОЙ депутат верховного совета, жила в соседнем подъезде. И женщина была путёвая. Её уважали, и я уважал. Можно было поговорить. Предложить своё. Поспорить. Чего-то добиться. Не то, что современный «зверь» - думак думоватый мерзавец изначальный.

Однако в чем-же выход?

Просто нехождение создаст общественное мнение и полное понимание, что НЕТ У НАС НИКАКИХ ВЫБОРОВ! В это, сами думаки, внесли громадную лепту. Пусть дойдёт до абсурда - никто не ходил и всё равно избрали «говно народа» Который против народа. Нет депутатов, и нечего избирать всякое.

Надо самим создавать настоящих представителей для самих себя. Создавать советы. Создавать общественные группы способные найти чего делать. Чего добиваться. Собирать тех, кто способен анализировать происходящее. Поручать им представлять свои интересы. Чего скажут ваши, ВАМИ! Избранные лидеры, тех и слушать какие законы соблюдать, а на какие забивать «болт»

Если это вам не по-силам, значит вы достойны, чтобы вас продолжили уничтожать.

40 000 000 индейцев северной Америки не смогли... Теперь остатки доживают в резервациях. Вроде неплохо доживают. Но - доживают!

Вы этого желаете?

Оккупация, выборы, Общественное мнение, Советы

Previous post Next post
Up