Класс быдло.
Здесь уже не годится подход - кратко описать суть класса быдла. Этот класс никто никогда не исследовал. Его как-бы не существует. Я не намерен оставлять это в неизвестности.
Если от проблемы отвернутся, она сама собой не решится. Говно накрытое платочком вонять не перестанет. Тем более, этот класс, камень преткновения построения
(
Read more... )
1. Мы берем одно понятие и его обсуждаем.
2. Никаких быдлаков и марксунов. Это детский сад.
3. Вы редактируете то, что написали. В крайнем случае в word есть редактор, и пунктуации в том числе.
4. Не кидаемся из стороны в сторону увеличивая текст в геометрической прогрессии.
5. Я к вам обращаюсь уважительно, поэтому хотелось бы тоже на вы, и без Санька.
№1 Абсолютно согласен.
№2 Быдло обязательно, остаётся. (Ибо глупо - убирать быдло и подставлять иное названия для класса общества)
Марксуны можно и убрать. Назовите наименование для догматиков марксистов. ТО которое Вас устраивает и будет нормально.
Ибо, просто - догматик, не точно. Догматиков множество -(Верующие, либернутые, фанаты футбола, альтернативщики, фашисты, и так далее. )
№3 У меня оупен офис. ... Принято.
№4 обязательно.(Ъ)
№5 Если Вас чего оскорбило, меня это удивляет. Не было И тени намерения оскорблять.
Прошу! уточнять, под каждым моим ответом, какие именно слова Вас оскорбили.
======
№6 Один пункт. Одно направление как у Вас №1
Надо разобраться "со связью" Получаете-ли, оповещения о моих комментариях?
С наступающим! Встречное поздравление, будем считать, налаженной связью.
На новый год, я водку пью, так что, наладим связь, и этого на старый, прошедший год достаточно.
;)))
Reply
Как придуманное вами понятие - да. Но не как набор оскорблений в разных вариациях.
"Назовите наименование для догматиков марксистов."
Так и можно писать Догматики Марксизма или сократить до ДМ.
№5 "..какие именно слова Вас оскорбили."
Меня не оскорбляют, а дискриминируют как собеседника.
Санек, обсерившись, быдлак и т.п.
Если мы будем общаться на уровне Санька или Молчушки, это в детский сад.
№6 " Получаете-ли, оповещения о моих комментариях?"
Пока нет. Ну буду посматривать периодически..
Reply
Оповещений не получаете... значит решать эту проблему надо. Эти периодические просмотры не дело. Ворпосы для ВАс сложные и пока дойдём до ответа начало забудется. И придётся начать заново.
Многие вопросы легко решаемые. К примеру - иона знает ответ, что такое класс в себе, но так-ли его понимаете и Вы тоже... и на него ответ да или нет. нет смысла отвечать на него раз в день, когда можно и легко решить несколько вопросов, но нужно оповещение что оппонент ответил.
Других мыслей не пишу. Я раб своего слова.
Reply
Reply
Leave a comment