Аниме-флуд

Jul 23, 2011 11:57

досмотрели наконец теорию большого взрыва и взялись досматривать аниме начатое в прошлом сезоне - досмотрели Готику например..сюжет там конечно странен, пафосен и метафоричен к концу, некоторые вещи раздражали,но Викторика в некоторых сериях являла собой один из самых милых образов цундере виденных мной)))
досмотрели Хен земи - без единого сюжета и вразумительной концовки,но мил весьма местами (извращенцы - они такие извращенцы^_^)
между делом посмотрели весьма проходной сериал "Половое воспитание 30тилетних" - очень порадовала фишка запикивания неприличных слов, сила истинного девственника и,как я могла забыть, - Момоко-тян!(что-то повелось у нас с Серегой смотреть все комедийные сериалы с этти после "Размер второй.Интим предлагать"),но сериал очень средненький и ни в какое сравнение с тем же "вторым размером" не идет.
Осталось нагнать Ничиджо, досмотреть Невиданный цветок(чем оно хоть кончилось-то), и по Серегиному велению Врата Штейна и С.
В гордом одиночестве смотрю Синего экзорциста и Азбуку цветов.
и как я могла забыть-я ж геев смотрела в этом сезоне! Лучшая первая любовь-и ничего так геи..я кажется становлюсь похожа-таки на Оно-тян,бородатые мужики-второстепенные герои аниме и геи..только вот косплеить все никак не могу.

А новый сезон..лично для меня сезон ёкаев..третий сезон Тетради дружбы Нацуме(Нянко-сенсей фарева!!) + детский Внук Нурарихена 2 (ничего не могу с собой поделать - больно там ёкаи кавайные)
Начала смотреть Брошенного Кролика - по первым сериям весьма теплая и милая повседневность.
Ikoku Meiro no Croisee the animation - cериал про японочку Юме в Париже пока пару серий посмотрела(рисовка как в готике)симпатично, но ничего интересного кажется не ожидается.
А новый гайнаксовский Dantalian no shoka меня лично вообще расстроил - Готика какая-то обычная и пафосная. Сережа, преданный Гайнаксу, чтоб они не сотворили, весомо сказал - "Зато нарисовали красиво -т ени двигаются,облака на небе летят, деталей много и вообще няшка ):-] "
Но что странно,при наличии такого вороха аниме в обороте- все это онгоинги и смотреть оказывается нечего..опять не знаю за чтобы взяться((

аниме

Previous post Next post
Up