Я исповедую маленькие радости каждого дня....

May 02, 2020 20:12

У Тимошки тоже новая работа. Я называю ее служба мечты, а он злится.
Говорит, я в своей бригаде королем себя ощущал, все знал, все мог. А здесь меньше полковника нет никого, и я хожу такой вонючий майор, все меня грузят как молодого.
Терпи, казак, что еще сказать. По себе знаю, первые полгода на новом месте практически невыносимы, адаптация, то да сё.  Что уж тут говорить про штаб.
Заяц такой прикольный стал. Купила ему развивающую книжку. Бременские музыканты. Там есть кнопка, нажмешь, они поют. Он это просек сразу. Теперь развлекается: сидит в своем стульчике на кухне, в одной руке печенька, другой кнопку жмет. Как только начинает играть музыка, он смеется и изо всех сил колотит по стульчику ногами. Ржач такой…
Как удивительно растут детки…. Я вот не помню так четко Тимку в его возрасте, а с Эриком просто наслаждаюсь каждым мгновением. Вообще, в последнее время как-то отошло на задний-задний план все: работа (а ведь раньше я таким трудоголиком и карьеристкой была, жуть просто, честолюбие захлестывало), тряпки (но это, наверное, временно, просто магазины закрыты), политика, подружки-друзья, машины, дача, йога, главным стало семейное тихое бытие. Я получаю неимоверное удовольствие от того, что дома вымыты окна, пахнет пирогами и по квартире носится мой кучерявый энерджайзер, сметая только что наведенный порядок в хлам.
Похоже, я становлюсь непоправимо стара….

#дети

Previous post Next post
Up