Ти-ли-ли. Прибыл рейс №*** из банкока.

Apr 27, 2009 11:41

Здравствуйте все. Давненько меня тут не было, а все потому, что занят был. Да, бывает у меня такое. Чем занят был расскажу позже, а вчера вот встречал в аэропорту своих родственников. 
Вы когда-нибудь были в аэропорту в роли встречающих?
Ну это такая толпа людишек которые топчутся у зоны выхода перед закрытыми дверями, с детьми на плечах, нетерпением и глупыми выражениями лиц. При этом видимо считая, что радость от встречи у прилетающих растет пропорционально их близости к дверям зоны прилета.
Ну а прилетающие это вообще сказка :) Они делятся на тех, кто хочет чтобы все встречающие видели, что они отдыхали в жарких странах и на тех, которые пестец как заёпаны перелетом.
Первые выходят в максимально летних нарядах, подчеркивающих, как они думают, длину и красоту их загорелых ног, шлепанцах и с какими-нить креативными прическами на голове. Они как-то не вдупляют, что прилетели в сибирь где лето начинается в середине июля, а заканчивается в конце. И со своими голыми но оооочень загорелыми ногами бегут со скоростью Усейна Болта до машины. 
Вторые с лицами изображающими вселенское горе, кучей чемоданов, пакетов, сумок, сумочек, коробок и еще бог знает чего пытаются пробраться к выходу расталкивая толпу встречающих с глупыми лицами.
И тут из толпы с глупыми лицами, откалывается человек и с радостными глазами бежит в сторону этих "челноков". - Привет! С прилетом! Кричит человек на прилетевшего и протягивает ему одну розочку в упаковке... Немая сцена: прилетевший "челнок" со вселенским горем в глазах и с кучей чемоданов, пакетов, сумок, сумочек, коробок стоит и смотрит на встречающего с розочкой в полиэтилене. - И куда мне ее? В зубы? Спрашивает прилетевший и молча вручает встречающему половину своей ноши.
Обожаю встречать кого-нить.

люди

Previous post Next post
Up