Jul 04, 2010 01:18
Сегодня был первый день долгожданного мастерского тренинга у девочек!
Посе "базового" девочки очень продвинутые и работать с ними было вдвойне интересней.
У них в переди еще целых 3 дня! Представляете, что будет после его окончания?! Мммм ;)) Я вся в предвкушении... ) Сегодня одной из тем, которую мы подробно разбирали, была техника "ближе-дальше". (Обожаю эту тему!!!!) И она, как обычно, вызывала огромный интерес и кучу вопросов. Ведь использовать ее сознательно не так-то просто... Особенно если есть вовлеченность и большой интерес к мужчине. Куда гораздо проще, когда ты спокойна, тебя не захлестывают эмоции, ты можешь трезво смотреть на вещи и контролировать ситуацию. Но если здесь замешаны твои чувства, выполнять эту технику становится крайне сложно. Умом ты можешь понимать, что НЕ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ НА ЭТО СМС! Стоит немного подождать, сделать паузу... Но руки снова тянутся к телефону... и очередная пара сообщений уже отправлены. Чтобы не повторить это, приходиться делать над собой немыслимые усилия. И как только начинаешь делать "Дальше", появляется жуткий страх, "а вдруг он отморозится" или "а что, если я все испорчу" и тд. Бросаешь это "Дальше", так его и не доделав и не получив нужной реакции. :(
Или хочешь сделать "Облом": назанчаешь свидание, вы оба ждете этот день, готовитесь к нему, и в самый ответственный момент, когда ты должна ему сообщить, что ты не можешь, что у тебя появились срочные, неотложные дела - вдруг голос начинает дрожать, и ты неуверенным голосом это произносишь. А потом мучаешься всю ночь, занимаясь самопоеданием.
Но справиться с этими чувствами можно! Например, действительно, назначив на день сведания очень важное дело, которое ты не сможешь отменить.
А как еще можно помочь справиться с эмоциями и все-таки сделать "ближе-дальше", так необходимое вашим отношениям?
женский пикап,
манипуляции,
отношения,
техники