Звенигородский карьер.

Sep 24, 2007 13:53

Комрад Дениска сдался перед обстоятельствами и наконец осознал что полный привод это жизнь. Забросил свои мечтания и терзания о гламурной 3-шке и пафосной 6-ке и взял себе M.BT-50. Нарекли ее Бертой Тихоновной Полтинниковой.

Граждане, ахтунг трафик! Фотки мелкие, но много
Read more... )

off-road, УАЗ

Leave a comment

Comments 6

wild_hedgehogs September 24 2007, 18:52:37 UTC
inuosoldato September 25 2007, 05:40:35 UTC
Агась, для пикничка и покатушек вполне такое местечко, особенно если после дождя. =)))

Reply


hmgarage September 24 2007, 20:09:39 UTC
Замечательно покатались! И с погодкой вам повезло - слов нет!

Reply

inuosoldato September 25 2007, 05:41:42 UTC
И не говори, такой подарок погода приподнесла! Днем, по ощущениям около двадцати пяти было! =)

Бабье лето началось!

Reply


serjen September 25 2007, 20:32:47 UTC
точечку скинь по озику, вод подлечу своего и покатаемсо там )) а фотки классные.

Reply

inuosoldato September 26 2007, 12:44:23 UTC
Увы точечки нет, я не сделал замеры. Сам ориентировался по легенде взятой с конфа уазоводов в авто.ру

Новорижское шоссе, на 48 км. (у поста ДПС) поворачиваете по указателю на Звенигород под Новорижскую эстакаду и, затем, на первое бетонное кольцо. По нему около 12 км., проезжая две заправки (1. Нафто 2. обычная). Перед второй - съезд (налево) на грунтовую дорогу и в 20 метрах парковка (владельцы полноприводных автомобилей здесь могут съехать в карьер).
Второй вариант: ПОСЛЕ второй заправки съезд (заметный), налево, на грунтовую дорогу, где на краю карьера для Вас будет организована еще одна парковка.

Reply


Leave a comment

Up