Спразднуем День Рождения бессмертной Барби! Пара тестиков, значицца.

Mar 11, 2009 00:17


Барби бессмертна!
Это наиболее полезная воспитательная игрушка для девочек, которую следует покуптаь первой. Самый лучший способ достойно отпраздновать её пятидесятилетие - поделать тесты.
Их два. Первый - психологический, как бэ. Сурьёз такой.
Второй - с потугами на интеллектуальность, как бэ. Чудесные просто :))

Тест, с претензией на психологичность, увидела у morgeyna . В общем...страшный я человек. И что же мне сказать тебе? Одна из тех вещей, которые я могла бы утверждать наверняка - если когда-нибудь, в колдовском сне, в мороке ирреальности тебя попросили бы сказать, определить, где твое собственное лицо, а где - его отражение в идеально ясном, совершенном зеркале, ты бы дал безошибочно правильный ответ.
Не потому, что ты так хорошо знаешь каждую ямочку, каждую линию своей физиономии. А потому, что приняв решение, ты бы не испугался со всей силы ударить по тому из обликов, который показался тебе неправильным, пусть даже шанс в кровь разбить собственное лицо находился где-то около пятидесяти процентов. И именно эта готовность рисковать собственным «Я» очень часто позволяет тебе оказываться правым…впрочем, разбитое лицо к этому тоже прилагается очень часто. Это же свойство лежит в основе той способности изменять мир, которой ты обладаешь. Ты - срыватель масок, друг мой. Вот только людям страшно не нравится разгуливать с голым лицом при всем честном народе. Без штанов и то пристойнее. Не знаю, почему ты это делаешь - возможно, полагаешь, что мир так выглядел бы лучше. Но на самом деле разница между «казаться» и «быть» очень тонка, и лишая человека права именоваться честным, ты лишаешь его и возможности рано или поздно стать честным. Да и мир людей с изуродованными лицами окажется лишенным будущего, как пить дать. Ты слышал когда-нибудь о таком слове как «жалость»?Пройти тест
Сразу говорю: такое слово мне не известно! :)

А вот нижеследующий тест привёл меня в уныние: "легитимность" !!! Это ш надо! И вообще, разве "ортодоксальный" - это то, что там написано? По-моему, это скорее "классический". Словом, дерьмо. Я прошла "Тест на определение словарного запаса"

ВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - Результаты теста
Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 35 вопросов из 35! Поздравляем!Пройти "Тест на определение словарного запаса" здесь

тесты

Previous post Next post
Up