Про Минкина, сортиры и лихие 90-е

May 18, 2010 10:01

А ещё, пожалуйста, прикажите вашим пропагандистам, чтобы прекратили говорить “лихие девяностые”. Помнится, кризис быстро отучил ваш тандем называть Россию “островком стабильности”. Теперь, когда у нас есть “Норд-Ост”, Беслан, взорванные самолеты и невские экспрессы, метро и бесчисленные майоры евсюковы, - выражение “лихие девяностые” звучит ( Read more... )

цитаты

Leave a comment

Comments 9

frostmo May 18 2010, 16:16:48 UTC
Извините,немного не в тему.Судя по заявлениям,которые сделал ваш президент у нас,половина бюджета России будет израсходована на поднятие с колен Украины.Многие отрасли ,если не все,получают российскую финансовую подпитку.Вас это не забавит?

Reply

introvertoff May 19 2010, 05:28:26 UTC
Да тут все как раз в русле госполитики - Януковича надо не только привести к власти, но и удержать там. Поэтому и дешевый газ, у совместные проекты, и деньги...

А уж Янукович гарантия российским олигархам, на неплохом украинском рынке.

Нам, обычным российским гражданам от этого правда радости мало, а мне, крупному налогоплательщику, вообще так от таких идей не до забав.

Reply

frostmo May 19 2010, 09:12:38 UTC
Да,и я ,как украинский гражданин,не в восторге от этого.Хотя нам это преподносят как величайший прорыв и предпосылки небывалого экономического роста.

Reply

frostmo May 19 2010, 09:13:50 UTC
Да,я тоже,как украинский гражданин,не в восторге от этого.Хотя нам это преподносят как величайший прорыв и предпосылки небывалого экономического роста.

Reply


Leave a comment

Up