Про провокаторов.

Oct 24, 2016 12:18

Удивлен, что тема не обсуждается в инторнетах:

По данным издания, Данюк вместе с коллегами разработал программу «Сценарии будущего России», которая представляет собой серию научно-просветительских лекций «по вопросам противодействия деструктивным политическим силам». За два года сотрудник РУДН посетил с ней около 50 вузов страны, где призывал студентов свободно высказывать свою точку зрения по политическим вопросам. По его словам, главная цель подобной проверки - оценка «протестного потенциала» студентов и преподавателей.
Данюк отметил, что по результатам проверок были «составлены справки для служебного пользования». В том числе «для представителей органов госвласти, а также определенных специализированных структур», добавляет «Коммерсантъ».
«К сожалению, на уровне профессорско-преподавательского состава не открыто, но, не стесняясь, происходит деструктивная пропаганда антигосударственных идей», - сообщил Данюк.


Ну не сука ли? Призывал высказываться свободно, а по итогам настучал в "специализированные структуры". И радостно раструбил о своем поступке на всю страну. Впрочем все в духе тенденций - скоро все начнут друг на друга стучать. При чем добровольно и с удовольствием.

обыкновенный фашизм, праздник в стране дураков, из жизни охранителей, пиздит как дышит, пиздец на марше

Previous post Next post
Up