Меня прорвало

Aug 20, 2015 11:35

Я уже зарекся реагировать на дурь, изрекаемую тупыми путинскими чинушками, но даже меня пробирает иногда. Из мудрых мыслей "эффектвных менеджеров":

«При этом плавающий курс рубля демпфирует влияние колебаний нефтяных цен на конкурентоспособность экономики, позволяет стабилизировать платежный баланс. Иными словами, благодаря переходу к плавающему курсу мы в последние несколько месяцев имеем дело с волатильностью на валютном рынке при сохранении довольно низкой месячной и недельной инфляции, а не с банкротствами и безработицей», - пишет ЦБ.

Блеать! Как? Они это пишут не приходя в сознание что ли? 12% у них низкая(!) инфляция, а падение импорта стабилизирует платежный баланс и влияет на безработицу? О какой конкурентноспособной экономике они говорят? С кем они все в своих фантазиях конкурируют? С Венесуэлой? Блеать, да они упоротые в хлам или их Путин дурью заразил, поблагодарив за "укрепление рубля"?

Или сейчас тупо можно уже нести полную хуйню в массы, понимая, что дураки схавают все, а умные заявления этих упоротых игнорируют напрочь?

праздник в стране дураков, пиздит как дышит, экономика

Previous post Next post
Up