Про грефа, бывших и эффективности систем управления

Apr 29, 2015 16:22



Еще до одного дошло:

Без реформы системы управления проведение других реформ невозможно, и России не стоит ждать ни процветания, ни конкурентоспособности, заявил глава Сбербанка Герман Греф.
«Мы сейчас взяли очень ответственный курс на отстаивание своего «я» в этом мире, а чтобы свое «я» отстаивать, надо быть очень сильным. Пока, к сожалению, не могу сказать, что наша экономика сильна. Если мы в самое ближайшее время не займемся масштабнейшими структурными реформами, то я не вижу источников для экономического роста и, соответственно, процветания и конкурентоспособности нашей страны», - заявил Греф, выступая в Екатеринбурге перед студентами Уральского федерального университета (цитата по ТАСС).

Бывший глава Минэкономразвития указал на необходимость переходить от обсуждений к делу, подчеркнув, что главной задачей для страны является реформа «абсолютно неэффективной системы управления».


А вы заметили одну важную тенденцию, что пока министр не получит поджопник, став "бывшим" до него эти простые истины не доходят. Сидит себе на теплом месте, жрет сладко и доволен жизнью. А как вылетает из белого дома, так сразу резко умнеет.

Что Илларионов, что Кудрин, что Греф.

политика, праздник в стране дураков, пиздит как дышит

Previous post Next post
Up