Про сливы, Коха и поверхностные доказательства

Sep 23, 2014 17:00

А вот и Кох в Фейсбуке  пишет:

Санкции, введенные в связи с аннексией Крыма - чисто косметические. Соответственно - Крым сливают. Что и требовалось доказать. Таким образом, расчет Кремля оказался верным и вся эта донбасская заварушка была лишь разменной монетой, поводом, напугавшись которого Запад и думать перестанет о возврате Крыма Украине...

Это он пишет касательно вот этой новости:

Пресс-секретарь главы представительства Кэтрин Эштон Майя Коциянчич заявила газете, что к 30 сентября внешнеполитическая служба ЕС должна представить постпредам «комплексный обзор имплементации минского мирного плана, в частности режима прекращения огня».

По словам Коциянчич, готовится обзор. После знакомства с этим документом постпреды должны будут решить, что дальше делать с санкциями против России. Один из вариантов - постепенное снятие санкций. Источник издания заявил, что «отмена санкций не будет происходить такими же партиями, как при их вводе». Однако, по его словам, даже при урегулировании ситуации в Донбассе санкции, введенные в связи с присоединением Крыма, останутся в силе.


Действительно, что и требовалось доказать.

политика, праздник в стране дураков

Previous post Next post
Up