Про форумы, признания и управленческих импотентов.

May 23, 2014 09:33

У кэпа Очевидность вчера был праздник:

Первый день работы Петербургского международного экономического форума показал: бизнесу и экспертам не ясна экономическая политика властей, а власти признают, что задекларированные цели этой политики идут в разрез с реальными действиями.
Цели экономической политики не ясны примерно трети опрошенных Сбербанком студентов экономических вузов, чиновников, бизнесменов и экспертов, представил данные глава банка Герман Греф. Сам он также признал, что ему экономическая политика властей не до конца понятна - причем ни декларируемые цели, ни их реализация.

Озвучиваемые меры не отличались оригинальностью: начало структурных реформ, развитие механизмов государственно-частного партнерства, повышение вложений в инфраструктуру, расширение инструментов кредитования бизнеса. Свой рецепт есть у помощника президента Сергея Глазьева: "Воровать не надо. И обманывать государство".

Тут еще много мякотки и "гениальных" мыслей

Да кто бы мог подумать-то, а? А мы то не знали и не догадывались!

В общем, чтобы признаться, что эти недоумки ничего не умеют и не могут, а способны только пилить бюджетные деньги им потребовалось целый форум собрать. Я это называю управленческая импотенция.

праздник в стране дураков, из жизни охранителей, рожи - ок!, пиздит как дышит, страна уродов

Previous post Next post
Up