Про Крым, пограничников и поставки продуктов

May 19, 2014 20:17

Мои симпатии к Украине тают день ото дня  Нет, не потому что я вдруг насмотрелся колорадского быдлоящика и сбрендил. И нет, не потому что я уже понял, что Запад слил Украину по полной программе ( Read more... )

праздник в стране дураков, наболело

Leave a comment

(The comment has been removed)

introvertoff May 19 2014, 18:18:26 UTC
ну это у меня в пункте "деморализованы". Однако в чем проблема организовать блокаду полуострова? Тут никто стрелять не призывает - это экономические санкции, направленные на подрыв экономики противника

Reply

(The comment has been removed)

introvertoff May 19 2014, 18:40:04 UTC
ну под деморализацией я как раз и подразумеваю отсутствие необходимого боевого духа. И тут дело не в обычных гражданах, существует милиция, армия, спецназ, СБУ - неужели нельзя набрать несколько тысяч человек, способных провести операцию?

Я прекрасно понимаю, что люди окажутся заложниками войны, однако с голоду им никто умереть не даст - просто банкет будет за счет бюджета России.

Reply

antontsau May 19 2014, 20:37:41 UTC
имено что в вину. Бывают такие времена, когда стрелять НАДО. И все эти "ах, как же так, стрелять, в человеков" в такой ситуации становятся признаками кролика, а не человека. А кролики сдают мясо-шкурки, плодятся в клетке и принадлежат хозяину.

Reply

(The comment has been removed)

antontsau May 20 2014, 00:35:07 UTC
все намана. Когда надо воевать, все европейцы исправно воюют. И гамбурги бомбят, и хиросимы, и папуасов геноцидят.

Reply

(The comment has been removed)

antontsau May 20 2014, 06:50:54 UTC
Ничего мы не путаем. Все эти европейские свободы и богатства обильно политы кровью, посыпаны отрубленными головами и украшены могильными крестами. Многосотлетний нейтралитет Швейцарии базируется на еще бОльшем количестве столетий резьбы по головам и на винтовке под каждой кроватью, а не "мы мирные овечки, никого не обижаем, не трогайте и нас". И вообще, свободу не дают, ее берут. Ну а кто не хочет убивать-убивать-убивать, для кого всякое ватное говно тожечеловеки, тот идет прямо в анальное рабство фюреру и этим самым ватникам.

И вот кстати именно поэтому всякие нацики рулят неимоверно, а глупый пИнгвин робко прячет. Нацики не заморачиваются, надо стрелять-бить-жечь? значит надо. И жгут. А кто не жгет, тот потом едет на двушечку за вывешивание флага Германии.

Reply


Leave a comment

Up