Про ментов, дождь и дерьмовое авиашоу МАКС-2013

Sep 01, 2013 14:06

         Пользуясь случаем хотел бы послать луч ненависти и кровавого поноса организаторам авиашоу МАКС-2013 и отдельно ментам. Заставить идти людей 5 км под проливным дождем, включая маленьких детей и мамочек с колясками - это верх мудачества. За всю дорогу нам попалось только два полицая (!!!) которые сами не знали дороги. За такую организацию и за такое скотское отношение к людям надо расстреливать без шанса на обжалование.

Менты вчера показали себя как всегда с наихудшей стороны - они попрятались от дождя первыми, побросав свои обязанности. Если ты меня слышишь, товарищ Колокольцев, то знай, что ты еще более тупой бездарь и идиот, чем твой такой же бездарный предшественник Нургалиев. И сами и ваши подчиненные не на что неспособны, разве только таджиков обирать и хипстеров на улице гонять. Как только доходит до реального дела тут же всплывает непрофессионализм, бездарность, лень и тупость. Так что если у тебя есть хоть грамм совести, то пойди и застрелись - это лучшее, что такой тупой бездарь может сделать для страны.

ПыСы. Полеты пилотов это что-то волшебное. Несмотря на дерьмовую организацию ребенок был в полном восторге, особенно полетом аэробуса. Ехать на авиашоу стоило только исключительно из-за полетов. Я удивляюсь на наших пилотов, имеющих такой поразительный профессионализм в стране, где все заняты исключительно воровством и набиванием карманов. Лучше бы деньги потраченные на билет я передал лично Вам и пожал бы Вам всем руки.

праздник в стране дураков, из жизни охранителей, рожи - ок!, менты, пиздец на марше, страна уродов

Previous post Next post
Up