Про анекдоты, страшилки и мертвого олигарха Березовского

Mar 25, 2013 09:15

      Со смертью Березовского Кремль осиротел. НО думаю кремлевские головы справятся и найдут новое пугало, чтоб пугать недалекое россиянское быдло беглыми олигархами.

То, что Кремль и Березовский работали если не в единой связке, то хотя бы в простом подчинении Березы Кремлю было понятно любому, кто способен сложить два и два. Смотрите сами - стоило в России произойти чему-то плохому сразу появлялся Березовский и рассказывал о том, что это сделано на его деньги для свержения власти Путина. Стоило в России начинать разгораться протестному движению - опять появлялся Береза и заявлял, что все сделано на его деньги и по ему указанию. В какой-то момент даже у меня стало складываться ощущение, что и в туалет я хожу по указанию и на деньги Березовского. При этом Кремль совершенно не стремился достать Березу из-за бугра - все запросы об экстрадиции были похожи больше на отписки, об этом говорили даже англичане. Береза так хорошо служил Путину, что не удивлюсь, если его не только похоронят в России, но еще и наградят званием "Герой России".

Зато пугать Березой детей и наивное быдло было очень удобно - на телевидении ему уделялось столько внимания и рассказано столько небылиц, что я с нетерпением ждал его фотографий в обнимку с сатаной и гитлером и рассказов о том, как он летает по ночам над страной и ворует детей из кроваток.

Даже после его смерти телевидение никак не могло остановиться и продолжало пугать россиянцев. Это не говоря о том, что и сам Кремль пытается выжать из покойника все что можно - чего стоит анекдот про "письмо Путину" из источников "заслуживающих особое доверие" - Симоньян и Песков.

Кстати, пользуясь случаем хотел бы предложить идею нашим не блещушим умом околокремлевским потупчикам - как заставить мертвого БАБ послужить Путину. Предлагаю построить на Красной площади мавзолей для Березы, забальзамировать его тело и снимать новости о том, как он разгуливает по ночам по Красной площади, скребется в кремлевские ворота и кусает припозднившихся туристов на Красной площади. На укушенных повязывает белую ленточку.

Недалекое россиянское быдло должно схавать.

политика, праздник в стране дураков

Previous post Next post
Up