Про новое СМИ на питерском медиа-рынке

Aug 12, 2009 23:33

Коллега пригласил писать в новое информагентство "Пятничная Хуйня".
Я обещал подумать. Такими предложениями не разбрасываются.
Сам Константинов уже лыжи намыливает.

Конкурентная борьба на медиа-рынке обострится осенью 2009 года, уверен основатель и бессменный руководитель «Агентства журналистских расследований» и глава петербургского Союза журналистов Андрей Константинов.

По словам Константинова, «с появлением ИА «Пятничная Хуйня» на рынке медиа-услуг, существование многих интернет-проектов поставлено под сомнение». Об этом журналист Констинтинов сообщил сегодня, 7 августа, на внеочередном собрании президиума городского Союза журналистов.

В частности, Константинов видит прямую угрозу будущему таких сайтов как «Фонтанка.Ру», «Балтинфо», «Росбалт» и «Интерфакс».

Константинов посетовал, что уже этой осенью многие петербургские журналисты могут оказаться перед лицом безработицы. Также, он не исключает возможности, что уже в самом скором времени он сам перейдет на работу в ИА «Пятничная Хуйня».

«Надо набраться мужества  и признать несостоятельность многих городских медиа-проектов. Я надеюсь, что в новом качестве сотрудника «Пятничной Хуйни» я смогу внести весомый вклад в развитие отечественной журналистики»,- говорит Константинов.

http://community.livejournal.com/ia_ph/1215.html

ЖЖ, приколы, дорогая редакция, френды

Previous post Next post
Up