Машина возмездiя

Mar 02, 2021 11:45

Вот и попал я под безжалостные жернова юана от дьверуци. Допрыгался, по сю пору удостаивался юана только от Виктора сотоварищи. Штош, мне наука. Хотя впрочем, чего я ропщу, ведь я и сам постоянно угрожаю заюнить runigger and tania. В другой раз непременно заюаню в отместку Лёхе.

А теперь - география. Я, короче, поцоны, раньше и не подозревал, что на самом-то деле Москва не такая уж дохуя и большая-то. Серьезно, думал, что у нас ГОРОДИЩЕ, а остальные - так, хуита размером с Черемушки или Котловку. Однакож, я поражон величиной своей ошибки. Судите сами:

Внутри МКАД площадь Москвы 900 км2. Население внутри МКАД - я честно говоря не знаю, но лямов наверно восемь-девять.
Площадь Перми - 800 км2. Население чуть более миллиона щей.

Протяжённость Тулы с севера на юг - 30 км, с запада на восток - 25 км. Для москвичей - это примерно как от Пражской до Бибирева и от Крылатского до Новогиреева. Иными словами, Тула по площади почти-почти как Москва, ну чуть поменьше. А население даже меньше полумиллиона человек.

В настоящее время в Мск ведется настолько плотная застройка, что я порой хуею, когда вижу просторные дворы, пустыри и скверы, настолько они уже непривычны. Дополнительно сносятся кхуям хрущи, заводы и историческая часть, на их месте будет возведено дополнительно раза в три больше жилья. Значит, в пределах МКАД скоро будет проживать миллиончиков так 20-30 человек. И за МКАД, полагаю, 30-40. Итого на Мск где-то 60 миллионов человек. Будет.

Слуште, дак откуда столько возьмется-то? Даже если перетащить сюда все семь городов-соседей Москвы в полном объеме, это будет всего лишь 7 миллионов человек. Но ясное дело, они не перетащатся, ибо купить хату в черте Мск за 16-30 лямов могут даже не только лишь все москвичи. И вообще что-то я не вижу бурлений и ожиданий московской недвиги, все сидят на жопах ровно в своих тамбовах и ерофейпалычах, особо-то в Москвы не рвутся. Более того, многие мои успешные знакомцы из столицы валят нахуй в регионы.

Что скажут господа авторитетные аналитики и эксперты? Кто потребитель и будущий житель этих невероятно ебейших количеств жилплощади? Или я чего-то упустил, и обычный провинциальный хрущежитель с пузатой женой, батей-алкашом и глухим ссущимся дедом легко хуякнет в ипотеку на 20 лет с выплатой по 70К в месяц за трёху в полукилометре от нового модного метро, с двумя санузлами и двором свободным от машин?
Previous post Next post
Up