Мы в город Долгопрудный идём дорогой трудной

Feb 13, 2021 08:11


Всем шаббат, поцоны.
Я сейчас ездил на каршеринге в коворкинг, часть пути, правда, проделал на поезде МЦК. В дороге  разредился телефон и я взял в прокатном автомате пауэрбанк. Довольно-таки неплохо. Очень приятно. Мне очень нравится, между прочим.

Знаете чо эцсамое. Мы или наши родители читали в книгах про старинных крестьян и других людей, как они там коровам сено заготавливали, дома из коришневыхбревен строили, сажали ямс и батат, ткали ткани, доили коз, топили печи. Нам было интересно это читать при электрической лампе у теплой батареи в хрущевке, попивая молочко из холодильника, и мы безусловно срать ебали доить корову и сажать ямс.

Сейчас есть каршеринг, доставка, аренда чего угодно, даже вон пауэрбанков. Получается, спустя некоторое время новые поколения будут жить везде и нигде сразу, а также не иметь за душой ничего собственного, кроме смартфона? И будут читать смотреть видео про древних нас, обремененных ремонтами личных хат, стройками личных дач, обслуживанием личных авто, и охуевать от нашей отсталости.

Штош. Довольно-таки неплохо. Очень приятно. Мне очень нравится, между прочим. Люди настроены на лучшее, вот. И все будет хорошо. Дай Бог.

Previous post Next post
Up