Хенде хох

Feb 24, 2018 20:25


Этот пост ни для кого, потому что я знаю, что все мои френды никогда не знали или уже не помнят группу Руки вверх. Это нормально.

Я все же напишу эту заметку для себя.

Сегодня утром я щелкал каналы ТВ, и попал на МУЗ-ТВ, где Сергей Жуков, фронтмен упомянутой группы, вел чарт-передачу, залихвацки сообщая, что на третьем месте этой недели - несравненная Верка Сердючка со своей нетленкой (забыл, что за нетленка).

А вечером настраивал каналы на новой моднейшей плазме своей бабушки, и тоже попал на МУЗ-ТВ. Там транслировали концерт группы Руки вверх, причем толстый Жуков ахуенно без одышки хуярил по сцене и вживую, без фанеры, орал песни двадцатилетней давности, Крошка моя и вот это вот все. Как бы то ни было, каково бы ни было отношение к чуваку, я считаю, что это ахуенно, когда тебе 40 лет, ты жирный, но при этом можешь адово хуярить по сцене/арене/окопам/Луне и орать, не сбивая дыхание.

Прыгал он один, а Алексей Потехин, в прошлом - его клавишник и группа технической поддержки, находился в рядах зрителей.

А зрителями были 35-летние телки и толстые очкастые менеджеры.

Вот так вот, пост окончен.
Previous post Next post
Up